• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

lomoff

Пророк Ломовианства
Из двух. Кот может быть и девочкой, и позиционировать себя котом.
Так и сеньорита может быть мужиком. Мало ли кому какая роль выпала. Я вот, помню, однажды беременной следовательницей был.:D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так и сеньорита может быть мужиком. Мало ли кому какая роль выпала. Я вот, помню, однажды беременной следовательницей был.:D
Нет, сеньорита девочка, откуда коту знать роль игрока? :crazzzy:
 

Пташка

Бёрдон
Резюмируя, если кот действительно сегодня видел ходячих по чужим ба.. спальням мужчин, то имеет смысл сажать лицо женского пола? :задумался:
Мизогиничненько...
Откуда такой вывод? Женское лицо было неходячим, это точно не маф
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Ghoul

Миленький Монстрик
Откуда такой вывод? Женское лицо было неходячим, это точно не маф
Не, я в том плане, что чисто статистически шанс того, что среди ходячих до дамы мужчин были мирактивы, выше, чем шанс того, что среди них были мафы:задумался:
Хотя... Учитывая, какие бывают в мафиях случайности и совпадения, я уже ничему не удивляюсь:facepalm:
 

lenivaya

Приличная милфа

Пташка

Бёрдон
Хотя может и маф, если в гостях был Шрек. Но из всех вариантов шансы на этот довольно малы. Так или иначе, игроков 14, из них трое парни, остальные дамы. Я б сажала кого-то из парней. Мне пока Джей улыбается. Он неактивен и мирным так себя не ведёт

Так и сеньорита может быть мужиком. Мало ли кому какая роль выпала. Я вот, помню, однажды беременной следовательницей был.:D
Не может. Кот писал анонимку с сеньоритой на 1 ходу, откуда ему знать роли?

Маф под блоком Шрека мог быть
Мог. Это один вариант из нескольких.
 

Пташка

Бёрдон
Короче че имеем на сейчас с учетом резов и анонимок.

Я разная с Ястребом, но я это и без анонимки знаю.

Детектив был у какой-то неходячей девушки, видел у нее в гостях ходячего парня. Парень может быть мирактивом, нейтралом, мафией.

Если это были Ломов или УМ, то скорее мирные. Если Джей, то ну.
 

Ovetganna

Обитатель
Маф под блоком Шрека мог быть
Вроде выяснили, что это ещё мог быть Принц Чарминг с замедлялкой. Тогда сеньорита тоже для детектива не ходячая.

А вообще у меня вопрос по поводу работы Магазина, что-то я совсем запуталась. Мало того, что вчера вообще думала, что это только для мафов как АСка и не увидела спойлер Магазин:facepalm: Но и сейчас не совсем понимаю, помогите разобраться, плиз.
АС «Фабрика зелий» - может даровать игроку зелье из своего магазина - любую АС на один ход, кроме АС1 Румпа. Одну АС можно использовать один раз. Себе АС подарить не может.
Эта АСка у Феи срабатывает без всяких кубиков каждый ход? И мафы ещё могут коллективно ходить в магазин? Или у нас просто два разных Магазина - один у Феи, другой у Сильфрены?:D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вроде выяснили, что это ещё мог быть Принц Чарминг с замедлялкой. Тогда сеньорита тоже для детектива не ходячая.

А вообще у меня вопрос по поводу работы Магазина, что-то я совсем запуталась. Мало того, что вчера вообще думала, что это только для мафов как АСка и не увидела спойлер Магазин:facepalm: Но и сейчас не совсем понимаю, помогите разобраться, плиз.
АС «Фабрика зелий» - может даровать игроку зелье из своего магазина - любую АС на один ход, кроме АС1 Румпа. Одну АС можно использовать один раз. Себе АС подарить не может.
Эта АСка у Феи срабатывает без всяких кубиков каждый ход? И мафы ещё могут коллективно ходить в магазин? Или у нас просто два разных Магазина - один у Феи, другой у Сильфрены?:D
Тут может немного запутанно, потому что по лору магазин принадлежит Фее, но:
АС Феи не имеет отношения к магазину.
Мафы могут сходить в магазин 3 раза за игру коллективно. То есть они выбирают, кто пойдет, но больше трех раз за игру мафклан этого сделать не может.
А вот каждый мир актив может сходить по 2 раза. Каждый мж - 1 раз.
Раз засчитывается только в случае успеха. Про провале можешь ходить еще сколько угодно раз до успеха.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Джей подозрителен своим активным отсутствием в паблике:задумался: еще маловато Ломова и пропала Наташа, где броневичок??
Еще у меня почему-то срабатывает чуйка на Сну, хотя это странно:annoyed:
Мирными кажутся Пташка, УМ и Рандори =)
 

Natalia19957

Обитатель
Джей подозрителен своим активным отсутствием в паблике:задумался: еще маловато Ломова и пропала Наташа, где броневичок??
Еще у меня почему-то срабатывает чуйка на Сну, хотя это странно:annoyed:
Мирными кажутся Пташка, УМ и Рандори =)
Вот да, я уже в совершенно другом месте на другом конце города, пока ехала читала, и блин прям офигела насколько конструктивная аналитика от вас мою любимые соигроки:kissy:
Инет мобильный тот ещё зараза, поймала 3джи и хвастаюсь )
 

Пташка

Бёрдон
Мне мало и я не вижу активности следующих игроков: Никт, Джей, Ашка, Лео. Маловато Сну.

Если шуровать палкой в кустах и сажать молчунов, я бы брала кого-то из этой компании. Чёрных чеков у нас сейчас нет, каруселька бесполезна, тк самый тяжёлый голос у мирных трёх поросят.
 
Сверху Снизу