• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

Sylphrena

Королева Скавенов
Зеркало-зеркало на стене, кто все проспал и бред видел во сне?..:doh:

С добрым утром, тридевятое! =) я дошла до правил, но не нашла сколько АС могут использовать в ход? =)
Раз ниче не сказано, то те, у кого есть две, могут обе
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Страшной сестре самое то идти на килл этим ходом, остальным мафам полезно на первом же ходу АСки применять, так что по остаточному принципу - направили Дорис. Ну я так вижу.
Я не очень люблю ограничение АС мафкиллом, поэтому в этой игре его нет) маф может идти на мафкилл и использовать АС
 

Snusmumruk

Обитатель
Эх, такое красивое объяснение почему именно ст. Сестра Дорис пошла на килл пропало.
Но я остаюсь при своем мнении, что ястреб шёл на килл, но не дошёл, напоровшись на килл Румпеля.
Да, я оптимист.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Я могу сказать, что я мирная, а Ястреб вышел мафом. Так что не вижу противоречия в анонимке, мне пока не с чего её считать фейком.
Слишком удобные цели...
Удобные для кого и чем? Разверни мысль пошире, если возможно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Удобные для кого и чем?
Чтобы быстро написать в фейковую анонимку. Вот у нас есть известный вылетевший игрок. Берём ещё игрока, для ассоциации с птицами пусть будет Пташка. Напишем, что разные, чтобы было более верибельно, т.к. Ястреб отрицательный. Потом, если будет анонимка про мафов, то можно будет давить на то, что первая анонимка лучше, т.к. написана раньше и так далее.
Я не хочу сказать, что анонимка 100% подделка, она вполне может и правдивой оказаться. Тем более у нас и другой нет. Но в голове держу то, что она может быть и вбросом.
 

Пташка

Бёрдон
Если осел настоящий, то спасибо этому доброму человеку, что дошел до меня первым ходом. А то для чекеров я вечно сижу невидимкой до самого конца, зато каждый мимокрокодил пишет, что я подозрительная. Но никто не проверяет :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если осел настоящий, то спасибо этому доброму человеку, что дошел до меня первым ходом. А то для чекеров я вечно сижу невидимкой до самого конца, зато каждый мимокрокодил пишет, что я подозрительная. Но никто не проверяет :shifty:
Будем считать анонимку трушной. И тебя верифицированной мирной. Пока никто не опроверг.:sneaky:
 

Пташка

Бёрдон
Ему вроде убрали совместную победу с мафией, не? Так что может спокойно сидеть на попе и колебаться вместе с линией партии не высовываясь. Или быть самым мирным из мирных, чтоб не сажали.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ему вроде убрали совместную победу с мафией, не? Так что может спокойно сидеть на попе и колебаться вместе с линией партии не высовываясь. Или быть самым мирным из мирных, чтоб не сажали.
А его килл отслеживается?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 2.2
Señorita, ах señorita! Ваши изгибы изящней связки сарделек, а прелести белее парного молока... Уязвлен и огорчен, что был не единственным мужчиной в вашей опочивальне. Нас было трое! Трое, экая вы шалунья.
И после свершившегося вынужден вызвать соперников на дуэль, ради чести дамы.
До новых встреч, моя сладкая сосисочка :kissy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Слишком удобные цели
Я был комиссаром с неприличным именем в руссо-ящерах и первым ходом проверял Джея, а его грохнули первым ходом. Было весьма досадно, когда про мою проверку писали, да фейк же голимый:shifty:
 
Сверху Снизу