• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Шрек

lenivaya

Приличная милфа
Приходит на ум другой глагол с приставкой на-:facepalm:
Осёл-орнитолог!
Муж мой:cool:
скучаю по Мессору
Кстати, где он?
Ошибка во второй букве:meow:
 

Пташка

Бёрдон
Уже было такое)) вернется, надеюсь
Не знаю, пока не вернулся. Где-то он писал, что мафии - зависимость, с которой надо бороться

Поборет ли, или снова падёт в пучину разнузданной игры, я хз
 

Пташка

Бёрдон
А мы к Сороке каким боком ?
Ну да ладно, если надо значит надо , кому щас легко … выздоровеет , вернется .
У нас она тоже пару раз играла, ну и, как я поняла, он вообще играть расхотел. Я не очень в курсе подробностей, честно. Знаю только результат: Мессор не играет. К сожалению.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зеркало-зеркало на стене, кто все проспал и бред видел во сне?..:doh:

С добрым утром, тридевятое! =) я дошла до правил, но не нашла сколько АС могут использовать в ход? =)
В правилах нет, но по традиции одну, если не указано другое. Я так думаю.;)
 

Snusmumruk

Обитатель
Штош, Румпелю спасибо, конечно.
Минус один маф - и мы на шаг ближе к нашей победе.
Крайне воодушевляющий первый ход. Тут до меня писали, но все же повторю: да, скорей всего мафкилла нет, т. к. Ястреб шёл на килл, но его убил Румпель. Страшной сестре самое то идти на килл этим ходом, остальным мафам полезно на первом же ходу АСки применять, так что по остаточному принципу - направили Дорис. Ну я так вижу.
По поводу анонимки, у меня ощущение, что она мафская. Очень удобно с выбывшим мафом сравнение делать. Ну и шуточка про Птиц. Хм.
Ещё вариант, если это действительно писал МА, возможно в мафличке сидят нелюбители фейковых анонимок. Из таких не любителей фейков в первую очередь приходит в голову Рандори.
Ладно, надо понаблюдать ещё в течение дня, чтобы лучше понять и делать выводы.
 
Сверху Снизу