• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Шрек

Natalia19957

Обитатель
Я просто когда поняла, что Уля кот , думаю класс, она как раз голосовала не в Ашку, думаю точно будет ходить, и как я попросила проверит меня, что я не ходячая, хоть и не сможет написать анонимку, чтобы не палиться, но, думаю, хоть в паблике меня поддержит и не станет призывать сажать…. Но тут что-то пошло не так))) и она сама меня первая пошла сажать)
 

Nikt

Обитатель
просто когда поняла, что Уля кот , думаю класс, она как раз голосовала не в Ашку, думаю точно будет ходить
Кот видимо пошел в магазин в тот ход. Думаю, да ну, нет проверки от кота, Уля не голосовала в Ашку. Она не кот?
 

Natalia19957

Обитатель
Кот видимо пошел в магазин в тот ход. Думаю, да ну, нет проверки от кота, Уля не голосовала в Ашку. Она не кот?
Ну с её стороны было глупо что-то писать, она одна не голосила в Ашку, то есть торжественно спалиться ) даже если бы не было замедления
 

Пташка

Бёрдон
Не то слово, какие мы молодцы! Первым делом избавились от Фионы, потом мирных поросей зарезали. Ну и так, по мелочи...))
По мелочи - нашли и закрыли двух мафов и почти закрыли последнего с непосадкой.

Вообще мирные очень хорошо сыграли. Да, были косяки, куда без них, но вцелом - хорошо.

Не свезло нам с магазином. Штош.
 

Ovetganna

Обитатель
Спасибо большое всем за игру, было очень душевно.
Мафов с победой!
Мирные, видимо мы себе испортили карму посадив Фиону и Поросят, поэтому победа от нас и ускользнула. Но мне понравилось, что все старались, не было среди нас равнодушных. Котик великолепен!:in love:
Отдельная благодарность Сильфрене, спасибо за такую замечательную игру, с тобой очень уютно:hug:

Зы Сегодня меня во сне кто-то полночи ругал – «Что-то же ты за бестолочь такая, не заблочила Принца Чарминга, из-за тебя он замедлил Котика», и я поэтому поводу очень переживала. И только когда проснулась, до меня дошло, что у Шрека в тот ход была диОрея и он ничего сделать не мог))
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Спасибо огромное всем за игру:hug::hug::hug::hug::hug:
Честно говоря, была уверена, что личность кота угадают с первой анонимки:D

Мирные, мы совершили несколько ошибок, но мы все равно молодцы, вот. Мафы были круты, просто виртуозное владение зельями и невероятное везение =)
При этом интрига сохранялась до конца игры - и если бы Светл не вытянула неуязвимость, мирные вполне уверенно побеждали =) последний твист с зельем перенаправления мы таки угадали.

Очень жалею, что продавила линч Наташи и не предотвратила линч Джея:( Ведь была же мысль, что очень уж нарочитая первая анонимка Осла, такие обычно постят мирактивы под блоком, а значит, один из увиденных блокер, но между Джеем и УМом первый показался подозрительней. С Наташей все совсем прозаично: я применяла глазки во второй ход и в пятый, то есть перенаправить меня никак не могли... А это был основной аргумент в ее защите. Про настолько меткое очернение не пришло даже в голову, хотя навскидку помню одну старую игру, где мы в мафличке выбирали чернить Наташу, потому что ее часто проверяют :facepalm:

Просто гигантское спасибо нашему чудесному гму Sylphrena за сказочную атмосферу, прекрасный баланс и классные правила:hug::hug::hug: И за любимую роль с глазками!! :puppyeye:
 

Nikt

Обитатель
День 5, Никт - кубик:6, выиграла неуязвимость, АС успех
Чтоб я так жил:D
А бедную Лео первых два хода подряд пугали. Сначала я, потом УМ))
В этот ход УМ хотел пугать Ранди)
 
Сверху Снизу