• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Шрек

Пташка

Бёрдон
Так как персонажей в Шреке 2 не прям много, то отыгрывать имеющиеся роли МОЖНО, если это только отыгрыш, не являющийся никакой аналитикой
Если я маф и ролеплею зя Пряню, это не считается лжевскрытием? Если я Пряня и ролеплею Пряню, это не считается вскрытием?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А не дофига ли злоролей на 15 игроков? :задумался:
4 мафа и промафский нейтрал
Нууу, есть магазин) у мафов нет детектива, а у мирных есть. Короче постаралась плюшки распределить, а как уж выйдет - посмотрим.
В принципе, могу сделать нейтралу победу только 1 на 1, чтобы он перестал быть промафским. Думаю, так и поступим.
Если я маф и ролеплею зя Пряню, это не считается лжевскрытием? Если я Пряня и ролеплею Пряню, это не считается вскрытием?
Нет, ролеплей кого хочешь, но только чтобы это были тупо отыгрышные посты, не имеющие собственно к мафии отношения
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Заранее, пока не начали, уточню: писать "я мж" это вскрытие или нет?
Ну, я не считаю это вскрытием. Только если это прям конкретное противопоставление "я не мирактив".
В смысле в первый ход писать "я мж" можно.
А потом, если тебе говорят "ага, ты мирактив!", а ты отвечает "я мж", то так нельзя
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Летом мафии висели не в состоянии набраться, а сча вжух и все.
Обожаю Румпеля во всех его экранизациях и ипостасях. Победы тебе Румп :))
rumplestiltskin-rumple.gif
 
Сверху Снизу