• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
все последние игры ты говоришь именно со второй интонацией
О, а можно мне тоже хрустальный шар, который даёт такую расшифровку чужих постов?
Да мафом я бы топила за посадку Аннис, это было бы очень выгодно тогда.
Мафом легко писать, что такой-то игрок мирный. Особенно, если его нет в мафличке.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Верю Хигсу, который сравнивал Наташу с собой. Если допустить, что Леди действительно вошла не в ту дверь невовремя, то на мафа напа Пиро больше похожа Буля.
Так если Наташа - трутень, то проверка Хигса неправильная. Надо Рипли ее проверять.

Вообще мне очень странно, что вчера мафы голосовали в карусель в числе последних, частично из-за этого их быстро вычислили. Поэтому хотя бы один Трутень должен быть в числе первых проголосовавших, чтобы скрыться.
 

lenivaya

Приличная милфа

EMey

Обитатель
Я не поняла, чего все так быстро поверили что Леди мирная и забыли о Майоре вообще?
Королева она, а не мирная. Я ей не верю. Майор садил вчера Кейт под дедлайн, так что я ему верю. Был бы в маф-личке, то остановил бы Леди от голосования.
Кстати, не уверена, что меня вчера убивали. Фейк же был про чужа от мафов. Получается, мафы стреляли не в меня. Но доктор мог и лечить, конечно. А мог и не лечить. Но мне приятно думать, что у меня был доктор. :meow:
Убивали первым ходом или тебя, или меня. Спасибо большое Ньют за лечение. Думаю они могли меня с Алфером пойти убивать первым ходом. Потому что потому)
Чтобы побелить Эннис достаточно было одной анонимки с моим участием, а если она вдобавок Трутень, тогда вообще не вижу смысла в привлечении к ней внимания.
Имхо, эта анонимка настоящая.
 

Пташка

Бёрдон
Не вижу смысла тянуть с посадкой Леди. Ей ещё броник надо снимать, так и так 2 дня уйдет.
 

EMey

Обитатель
Мои кандидаты на трутня - Наталья или Пиро. Мне не нравится голос Наташи в Сильфрену и вообще она какая-то тихая в этой игре. А Пиро, на мой взгляд, очень странно аналитит.
Не, к голосу Наташи как раз нечего придраться. Сильф была свободной, в нее не было ни одного голоса. Плюс она голосовала седьмой, то есть почти сразу как был предложен план. Маф бы сомневался и чухался.
 

Пташка

Бёрдон
Это надо уточнять. Если так то это какая-то странная покраска.
Вот
Трутень - чужесамец, крепкий, сильный и ловкий.

ems.cHJkLWVtcy1hc3NldHMvbW92aWVzLzI4Yjc1YzVlLWM4YzUtNDBkZi05MDU3LWFjZDViOTVjZjQwYS5qcGc=
АС1 "Маскировка" (день) - днём способен замаскироваться и слиться с любой поверхностью. Т.е. при проверках принимает статус игрока, находящегося рядом с ним.
АС2 "Защита гнезда" (ночь) - способен заблокировать АС любого игрока на два хода (если она у того есть). Т.е. ловит его и прилепляет к стенке гнезда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу