• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
в прошлый день не было кила
приход доктора к ней ее окрасняет потому что кил мог попасть в лечение
мог и к нейтралу да
 

Пташка

Бёрдон
к Ашке у меня всегда вопросы. Но ее хрен вычислишь, играя от стола.
Я не поняла, чего все так быстро поверили что Леди мирная и забыли о Майоре вообще?
*игра от стола моде он:

Если Аннис мирная, то и Майор тоже. Он ее вчера активно защищал. И Ленивая защищала, тоже активно. В игре остались 2 мафа, а их трое, не складывается.

Ашка не сливается с защиты, ещё вчера про это писала, так что по ходу мирная.

ЕМей предложила посадку Аннис, я рассматривала это как вариант получения цветов Майора, Ленивой и Емей. К середине хода от Аннис отьехали и я, и Емей. Но до конца хода за чёрную Аннис топил только Пиро. И сейчас продолжает.

Он сейчас играет только от анонимок (почему?), хотя в предыдущей игре нормально раздавал цвета по топану. Куда этот навык пропал сейчас?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему Пиро считаешь мирным? Он в прошлой игре уже на нуле многим игрокам дал цвета просто по тому, что и как они пишут. Сейчас я этого не вижу.
Потому что он фонтанирует активностью. У любого мафия бы опустились руки. Особенно если Леди маф. Мы просто математически побеждаем.

Если леди не маф (ну вдруг) то тут можно что-то думать , но на леди мафе уместно искать мафов в малоактивных
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мои кандидаты на трутня - Наталья или Пиро. Мне не нравится голос Наташи в Сильфрену и вообще она какая-то тихая в этой игре. А Пиро, на мой взгляд, очень странно аналитит.
 

Пташка

Бёрдон
У любого мафия бы опустились руки
С чего вдруг? Если он хороший игрок, то у него ещё есть шансы на победу.

Если Трутень остается последним мафом, то он жб крашеный, его вычислит только Рипли. У него есть блок на 2 хода, он может блочить мирактивов. Сколько-то на этом протянет, если ещё до кучи будет путать мирных и наводить их днем, чтоб сажали друг друга.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я думаю, доктор точно был у Аннис, если бы это был фейк, настоящий бы уже отписался.
Мои кандидаты на мафство: Леди, Пиро, Наташа
Есть варик, что Леди действительно мж, тогда пара Наташа + Пиро
Либо Леди + один из них.
Хорошо бы к одному пошла Ньют, к другому Рипли, детектив. Но трутень будет кого-то блочить на два хода(
 

Пташка

Бёрдон
От ЛфЛ вчерашнее
Пташка, ну это она молодец, что подсуетилась и накопила.
Меня крайне раздражают нейтралы, которые копят голоса, сидят тихо, как мышь под веником, а потом... оба-на и у него контроль голосования

И все мирные так за голову хватаются и удивлчются "Ну как же это произошло?"
Защита Аннис:
Сильфрена может быть нейтралом, а про Аннис я вчера сказала, что похоже её подставляют.
Наташино сообщение, от которого она открестилась:
Понятно к чему это ты )))) выиграть нейтралина хочешь ))) еще и помоги тебе заражённого найти для опытов )))
 
  • Нравится
Реакции: EMey

EMey

Обитатель
фейк про хил анис в первую - зачем вобще рассказывать кого хилил в первую вы же меня уверяли что не надо инфу мафии давать, почему вчера в течении дня не дал инфу про анис если на то пошло - написали хил анис чтобы окраснить ее
У мафов две анонимки и они их использовали абы написать фейк от жура и комми. Оба врача и детектив - настоящие.

Сравнивать с собой тоже нормальная практика - банально тому что знаешь свой статус.
 
Последнее редактирование:

Annys

Гость
Мои кандидаты на мафство: Леди, Пиро, Наташа
Верю Хигсу, который сравнивал Наташу с собой. Если допустить, что Леди действительно вошла не в ту дверь невовремя, то на мафа напа Пиро больше похожа Буля.
 

Annys

Гость
Но пока мои мафы — Леди и Пиро.
На Пиро обеляющий фейк в том же стиле, что лжека на меня, обеляющий фейк от Хигса. Ну и то, что он сам пишет.
На Леди — голос в Сильф.
 

EMey

Обитатель
Ну так одинаковые же
Но да, согласна Трутень крашеный
Вчера мог быть не крашен. Королева и воин важнее.
АС1 "Маскировка" (день) - днём способен замаскироваться и слиться с любой поверхностью. Т.е. при проверках принимает статус игрока, находящегося рядом с ним.
Bratislaw , на сколько ходов работает эта покраска?
 

Пташка

Бёрдон
Еще есть один момент со вчерашним голосованием. ГМ указал резы голосования без учета веса голосов. Это спрятало нулевой голос Ньют, но если вдруг Леди - не королева, то кто настоящая королева тоже непонятно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну могло прокатить, Ленивая часто маф в закопе
Я в ней часто ошибаюсь, для меня она всегда мирная.
Такое "Пива нет" и "ПИВА НЕТ!"
Вот сейчас, когда мы обе подуспокоились, могу сказать тебе, что все последние игры ты говоришь именно со второй интонацией. А ведь здесь ничего друг другу не должны, кроме хорошего настроения.
Подумай на досуге.
Нет, я не маф.

Да мафом я бы топила за посадку Аннис, это было бы очень выгодно тогда.
Наоборот, я считала и считаю, что она мирная.
Бывает, что паблик идёт за кем-то, кто взял и сказал "Она вот маф! Я так чувствую!" и вот тут оно и есть.
С чего маф? А если маф, то почему именно Королева, хотя крайне лестно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу