• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
ну я б на месте нейтрала не сильно б хотела помогать кому-то выиграть ((( эх... не везет нейтралам
Если у него остался вариани победы с мирными при полном выбытии мафов, то почему нет?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я вроде как поняла, что ГМ сказал, что даже если нейтрал с мирными остается, то без первого условия победа не засчитывается. Это во-первых.
Во-вторых, как нейтралу победить с мирными, если мирный слил его мафам первым же ходом?)) а теперь мир, дружба, жвачка. Вы смешные)
 

Natalia19957

Обитатель
Я вроде как поняла, что ГМ сказал, что даже если нейтрал с мирными остается, то без первого условия победа не засчитывается. Это во-первых.
Во-вторых, как нейтралу победить с мирными, если мирный слил его мафам первым же ходом?)) а теперь мир, дружба, жвачка. Вы смешные)
Что значит слил , он выдал результат проверки , а что он должен был написать ? Ничего? И сажать по анонимкам мафов?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Что значит слил , он выдал результат проверки , а что он должен был написать ? Ничего? И сажать по анонимкам мафов?
Я бы, если бы попала на нейтрала, который может победить только с мирными (считай МА с киллом), так и написала бы: нашла нейтрала, ник не сдам пока.
Либо написала бы этот юзер - мирный
 

EMey

Обитатель
Уважаю чуйку Мей, но это не аргумент и меня главмафкой она не делает.
Задолбало, что мирняком сажают.
Ты голосовала за минуту до дедлайна в нейтрала Сильфрену. Ну чтобы она не забрала заражённого и не тратить на нее два кила. Так что думаю что ты таки Королева. Ну и спасибо что подсказала какая Рипли настоящая.
 

EMey

Обитатель
Я вроде как поняла, что ГМ сказал, что даже если нейтрал с мирными остается, то без первого условия победа не засчитывается. Это во-первых.
Во-вторых, как нейтралу победить с мирными, если мирный слил его мафам первым же ходом?)) а теперь мир, дружба, жвачка. Вы смешные)
Придется садить Леди на первом месте, тебя на втором.
 

EMey

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Придется садить Леди на первом месте, тебя на втором.

Придется садить Леди на первом месте, тебя на втором.
Норм план, но может еще в анонимках что-то подъедет. Хорошо бы, чтобы на нейтрала мафы киллы тратили
 

EMey

Обитатель
Ахах, если Джей маф — то это был просто инсайт из космоса!:doh::D
Скорее они не спешили голосовать сперва потому что был разброд и шатание + Сильф посадить уж очень заманчиво. Потом прилетел мой голос в Леди, а затем пошел наш хитроплан с голосованием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу