• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
То случай, когда ГМ не подумывал отдельно заражения Васкез. Но, раз все способности были отключены, подорваться она не могла. Разве что мордохват бы случайно сдернул кольцо с гранаты хвостом.
 

Пташка

Бёрдон
Ты меня которую игру мирняком сажаешь.
Мне будет горько и обидно, если ты уйдешь мирной, честно. Но все видели то, что видели. Твой голос в нейтрала, а не по карусели в Булю или Емей за 2 минуты до дедлайна.
 

Cate

Карамелина
Я расстроена тем, что меня выбили да еще с таким кляпом, т.к. собиралась активно участвовать и пришла в игру из-за темы :shifty:
Убейте всех мафов с особой жестокостью :thumbsdown:

Отдельно разочарована неработающей пс. Вот бы подорвались все с одним голосом :meow:

В первый ход проверяла Алфера на корону :offended:
Сплошные расстройства, короче.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне будет горько и обидно, если ты уйдешь мирной, честно. Но все видели то, что видели. Твой голос в нейтрала, а не по карусели в Булю или Емей за 2 минуты до дедлайна.
Мне кажется я пропустила что-то существенное Zzz теперь читать придется
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Твой голос в нейтрала, а не по карусели в Булю или Емей за 2 минуты до дедлайна.
Какой карусели? Я паблик не читала и без понятия о чём ты.

Реал у меня на первом месте, игра потом. То бишь как шмогла, так шмогла, а на Сильфрену была мутная анонимка.
Уважаю чуйку Мей, но это не аргумент и меня главмафкой она не делает.
Задолбало, что мирняком сажают.
 

Пташка

Бёрдон
Какой карусели? Я паблик не читала и без понятия о чём ты.

Реал на первом месте, игра потом. То бишь как шмогла, так шмогла, а на Сильфрену была мутеая анонимка.
Уважаю чуйку Мей, но это не аргумент и меня главмафкой она не делает.
Задолбало, что мирняком сажают.
Ну то есть голоса всех игроков в разнобой тебя не насторожили? Ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу