• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну то есть голоса всех игроков в разнобой тебя не насторожили? Ок.
Я пришла и охренела, тут же побежала ругаться в паблик. А потом почитала и поняла, что какойто хитроплан в ходу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну то есть голоса всех игроков в разнобой тебя не насторожили? Ок.
Неа. Я же сказала, что не читала паблик.
Это так странно, да? Не с тем энтузазизмом играю)))
Эх, лучше б на корову играли, чем справки вам приносить "Жарила картошку", "Муж рыдал на плече, рассказывая о тяжёлом дне", "Метро, падла, в пробке стояло".
У одной Були дисциплина на высоте:D
 

Джей

Волшебный единорог
С выбыванием мордохвата у нейтрала остаются только два сценария победы: вместе с 1 мирным против 1 мафа, или 1 на 1 против мирного.

И это плохо, похоже нейтрал сейчас может начать убивать мирных для своей победы
 

lenivaya

Приличная милфа
С выбыванием мордохвата у нейтрала остаются только два сценария победы: вместе с 1 мирным против 1 мафа, или 1 на 1 против мирного.

И это плохо, похоже нейтрал сейчас может начать убивать мирных для своей победы
Нейтрал известен. Почти наверняка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я помню, как Уля постоянно юзала ИРЛные отмазки, когда мафом была. То в аэропорту застряла, то телефон сел, то еще что-то... и каждый раз была мафом. Так что увы и ах - я такие штуки теперь на веру не беру.
 

Пташка

Бёрдон
Я помню, как Уля постоянно юзала ИРЛные отмазки, когда мафом была. То в аэропорту застряла, то телефон сел, то еще что-то... и каждый раз была мафом. Так что увы и ах - я такие штуки теперь на веру не беру.
Подшивание штанов Ребекки вошло в анналы и стало местным мемом
 

Natalia19957

Обитатель
С выбыванием мордохвата у нейтрала остаются только два сценария победы: вместе с 1 мирным против 1 мафа, или 1 на 1 против мирного.

И это плохо, похоже нейтрал сейчас может начать убивать мирных для своей победы
А чего именно 1 на один надо? Если больше мирных будет разве не получится?
То есть мафов нету - победа мирных и нейтрала?
ГМ? Bratislaw
 

Пташка

Бёрдон
А чего именно 1 на один надо? Если больше мирных будет разве не получится?
То есть мафов нету - победа мирных и нейтрала?
ГМ? Bratislaw
Нейтрал побеждает, если у него есть в заначке замороженный мордохват или зараженный. А они оба выбыли, усе.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Именно так. Но, чтоб нейтралу победить, должен остаться хотя бы один мирный.
Я противный мирный, я не хочу отдвавть победу нейтралу в этот раз. Мне дементором не дали и я не дам.
 

Natalia19957

Обитатель
Нейтрал побеждает, если у него есть в заначке замороженный мордохват или зараженный. А они оба выбыли, усе.
Ну как бы
Именно так. Но, чтоб нейтралу победить, должен остаться хотя бы один мирный.
 

Natalia19957

Обитатель
Я, честно говоря, не очень понимаю, зачем нейтралу вообще играть дальше, если у него нет шансов на победу вообще
Да не страдай, тебе теперь просто нужно выжить и победить с мирными и помочь нам выиграть можешь .
 

Natalia19957

Обитатель
Я так поняла, Братислав писала о победе чисто для нейтрала, а не вместе с мирными

То есть мафов нету - победа мирных и нейтрала?
Именно так. Но, чтоб нейтралу победить, должен остаться хотя бы один мирный.
Просто это не личная победа а с мирными - мир, дружба, жвачка)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да не страдай, тебе теперь просто нужно выжить и победить с мирными и помочь нам выиграть можешь .
ну я б на месте нейтрала не сильно б хотела помогать кому-то выиграть ((( эх... не везет нейтралам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу