• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Пташка и EMey, расскажите мне, плиз, что тут у нас?)
Не знаю как кто, а я с работы могу только тогда, когда могу и чаще всего не могу.
А играть хочется, пусть даже тушкой. А вы смеётесь надо мной. Ай-яй.
И Майор туда же. Не, нуачовы?))
 

Пташка

Бёрдон
Пташка и EMey, расскажите мне, плиз, что тут у нас?)
Не знаю как кто, а я с работы могу только тогда, когда могу и чаще всего не могу.
А играть хочется, пусть даже тушкой. А вы смеётесь надо мной. Ай-яй.
И Майор туда же. Не, нуачовы?))
Ну щас посадили зараженную Кейт. Мордохват должен вместе с ней отлететь. А ты королевой чужих пока выходишь
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну щас посадили зараженную Кейт. Мордохват должен вместе с ней отлететь. А ты королевой чужих пока выходишь
С чего бы меня короновали? По чуйке Мей?
Мало ли кому чего кажется.
Я хотела голосовать в нейтрала, а тут вдруг кипеж с Кейт. Еле успела прям.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет, ты со своим голосом ворвалась за минуту или две до дедлайна. Классика:proud:
Кому классика, а кому как успел голоснуть.
Пред хватать неохота, в Сильфрену голосовала потому что она в анонимке была, а я не могу угадать, которая из Эллен риал и тру.
 

Bratislaw

Обитатель
День второй

Второй день в колонии "Надежда Хадли" прошёл тревожно и нервно. Бравые морпехи поняли, что нужно организовать оборону, пока не настала ночь. Потому установили у входа в жилые блоки, где они разместились, автоматические орудия, реагирующие на любое движение.

Однако главным событием дня стало вовсе не это. А то, что мордохват больше не стучал лапками в близлежащих коридорах. А следом стало заметно - куда-то пропала рядовой Васкез Cate , до самого вечера не появлявшаяся среди сослуживцев - и, что странно, даже не выходящая на связь.

В общем, к закату солдаты, естественно, стали подозревать - случилось худшее. И, как слейдует прочесав проклятое здание, обнаружили её с тем самым мордохватом Istar на лице. Лежащую на полу без сознания - и, как следствие, без возможности подорвать гранатой и себя, и инопланетную гадину, и всех, стоящих вокруг. А так, как способа извлечь личинку не было, пришлось действовать жестоко и очень-очень быстро...

Одним словом, благодаря успешным действиям колониальный пехоты, сегодня выбыли:

Cate - рядовой Васкез
Istar - Мордохват, заразивший её.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу