• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Щас буду отвечать на вопросы.

Смысл разделения - во-первых, мне очень хотелось попробовать механику с днём/ночью, а во-вторых - ради атмосферы (днём ходят люди, ночью - чужие + оборонные действия). Ночью проходят только те из дневных АС, у которых подразумевается длительное действие (т.е. чуж замаскировался, и ночью уже не меняет статус).

Ах да - если всплывало про АС Гормана и Хикса в алгоритме - то я их добавила, ибо упустила по невнимательности:facepalm:
Я верно понимаю, что в текущей редакции алгоритма прописана только ночь?
А что с днём?

АПД: и как "Сдохни, тварь!" может быть ночью, если это килл? :задумался:
 

Bratislaw

Обитатель
Олег Недобрый , Bulldozzerr - пожалуйста, не ругайтесь. Ибо я очень не хочу давить этот скандал своей жабьей суперспособностью модератора, которой меня врменно наделила Робуста. Да и в целом, хочется чтоб игра прошла весело, а не токсично.

Получается, что это способность спасает только от жура, потому что Рипли видит сквозь подмены.
Да. Рипли видит. Мне ещё думалось сделать, чтобы чуж после этой АС выдавал ходы соседа на проверку Бишопа - но что-то я решила не перекачивать наших мафов.

А еще не совсем понимаю про игрока рядом. Рядом в списке игроков? А если там тоже маф? Или нейтрал? Тогда получается, что способность не имеет смысла
Да, рядом. Но, чтоб интереснее, можно по выбору - сверху, либо снизу.
 

Олег Недобрый

Обитатель
Олег Недобрый , Bulldozzerr - пожалуйста, не ругайтесь. Ибо я очень не хочу давить этот скандал своей жабьей суперспособностью модератора, которой меня врменно наделила Робуста. Да и в целом, хочется чтоб игра прошла весело, а не токсично.
Я ещё даже не начал ругаться :confused:
 

Bratislaw

Обитатель
Тогда я совсем запуталась. Оно в конце алгоритма и одновременно с двумя ночными АС
Так алгоритм он же не по времени, а по тому, насколько эта АС в приоритете над другими. Т.е. её можно заблочить, того, в кого она направлена, можно залечить, она отслеживается и т.д.
 

Bratislaw

Обитатель
А про вскрытия что скажешь? Про мж. Во избежание дальнейших разногласий
Насчёт вскрытий и лжевскрытий - один раз прощу, ибо говоря "я - мирный", мы все, по сути, косвенно вскрываемся мжами (мирактивов ж палить нельзя). Но больше не вскрываться и не лжевскрываться даже так! Не то задавит жаба!:devil:
 

Bratislaw

Обитатель
Может стоить разделить алгоритмы дня и ночи, чтобы было нагляднее и понятнее? :задумался:
Не думаю, т.к. дневные влияют на ночные и наоборот. А вот время суток прописать можно.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Насчёт вскрытий и лжевскрытий - один раз прощу, ибо говоря "я - мирный", мы все, по сути, косвенно вскрываемся мжами (мирактивов ж палить нельзя). Но больше не вскрываться и не лжевскрываться даже так! Не то задавит жаба!:devil:
Если тебе говорят «ты маф», то как можно легально отмазаться, если нельзя сказать «нет, я мирный»?)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если тебе говорят «ты маф», то как можно легально отмазаться, если нельзя сказать «нет, я мирный»?)
Я не маф, сам ты маф и бабушка твоя маф, и крестный твой маф, и вся твоя родня маф, и от мафа слышу!
 

Bratislaw

Обитатель
Если тебе говорят «ты маф», то как можно легально отмазаться, если нельзя сказать «нет, я мирный»?)
Нет, "я - мирный" то говорить можно. Просто без указания конкретной роли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу