• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Пташка

Бёрдон
его заразили, то он уже мафлон, понятное дело, что он ещё не обратился, но жучара в нём уже сидит и слить самого себя таким мувом это руин мафличке и своей новой команде.:confused:
Это мне напоминает жаркие дискуссии после Червя, когда мафы орали, что все , кого они хотели/пытались вербануть, должны им как земля колхозу.

Вербуемые, естессно, были с этим не согласны категорически.

Как игрока в мафличку добавят, так он и маф. А до тех пор - не занимал у мафов, и является мирным. Команда, соответственно, мирные, слиться как зараженному - игра НА свою команду.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тогда есть вариант не сообщать о заражении. Агитируешь против мафов, а внутри тебя уже зреет чуждая жизнь. А потом хоба и ты уже в мафличке.
 

Олег Недобрый

Обитатель
Это мне напоминает жаркие дискуссии после Червя, когда мафы орали, что все , кого они хотели/пытались вербануть, должны им как земля колхозу.

Вербуемые, естессно, были с этим не согласны категорически.

Как игрока в мафличку добавят, так он и маф. А до тех пор - не занимал у мафов, и является мирным. Команда, соответственно, мирные, слиться как зараженному - игра НА свою команду.
В Черве другая ситуация была, там потенциально вербуемый, в которого не факт, что сходят и там действительно никто никому ничего не должен и они играют на красных, а здесь уже игрок завербован(паразит всажен), разницу чувствуешь?
 

Джей

Волшебный единорог
Команда, соответственно, мирные, слиться как зараженному - игра НА свою команду.
на свою команду, но против себя в долгой перспективе.
Не стоит модкилла, но я не думаю, что многие так сделают
 

Олег Недобрый

Обитатель
на свою команду, но против себя в долгой перспективе.
Не стоит модкилла, но я не думаю, что многие так сделают
Из этого возникает ещё один вопрос, если тебя заразили, но сразу повесили ты выигрываешь с красными или с мафами? :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда есть вариант не сообщать о заражении. Агитируешь против мафов, а внутри тебя уже зреет чуждая жизнь. А потом хоба и ты уже в мафличке.
Как не сообщаешь о беременности. Ходишь, ходишь, никто ничуво не замечает 9 месяцев, а потом раз и у тебя двойня :doh:
 

Bratislaw

Обитатель
Эфто мужчина. А так правила очень понравились.
Это - автозамена Т9, чтоб её чужой съел!:devil: И там ещё не такие "откровения" выдаются.

В живых - до конца игры. Потому я вот думаю - может, ему ещё какой-нибудь бонус для выживания подкинуть?:задумался:

С учётом почти неограниченной вербовки мафии через мозгохвата, мирных надо бы побольше, не?
Вербовка ограничена (сколько мордохватов - столько из их получится и воинов). Тем более, мордохватов можно блокировать + они не должны нападать разом. Т.е. второй активируется после успешного заражения первым, либо на третий ход от начала игры (надо это добавить тоже).
 

Bratislaw

Обитатель
У мафии 2 или 3 килла в ход (мафкилл, воин1, воин2). У мирных один линч + аналог Карлах из БГ3.
Не совсем. Есть ещё УС Васкез, которая может вынести по выбору двух игроков + она же выбивает следующего за ней на линче (если садится).

А вот насчёт сообщения о заражении вы правильно заметили, надо продумать:задумался: И мне кажется, что игрок НЕ может сообщать об этом в паблике открыто - только намёками, иначе модкилл. Но имеет право отправить анонимку, намекающую на заражение, чтоб мирные искали.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
НЕ может сообщать об этом в паблике открыто - только намёками, иначе модкилл.
Что-то у меня сегодня живот болит и вздувается. Видимо съел что-то. :envy: Так? Тогда уж лучше не запрещать, а то какой смысл.
 

Пташка

Бёрдон
на свою команду, но против себя в долгой перспективе.
Не стоит модкилла, но я не думаю, что многие так сделают
Зависит от игрока.

Сам знаешь, бывают игроки, которые очень за в плане вербовки. Вплоть до анонимок "мафики, добренькие, завербуйте меня позязя, мой номер такой-то"
 

Пташка

Бёрдон
Не совсем. Есть ещё УС Васкез, которая может вынести по выбору двух игроков + она же выбивает следующего за ней на линче (если садится).
Я к тому, что мафия перекачана. Или мирных должно быть больше, имхо.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне больше интересно, как на практике у нас получится с дневными и ночными АС. Не помню, чтобы так делали раньше. По крайней мере я не играла так)

Пташка, Олег, чет много рассуждаете, а не записываетесь
 

Bratislaw

Обитатель
Что-то у меня сегодня живот болит и вздувается. Видимо съел что-то. :envy: Так? Тогда уж лучше не запрещать, а то какой смысл.
Тогда, может быть, лучше и запретить. Не совсем правдоподобно выйдет, зато будет интереснее играть, ибо я не люблю вскрытия и полувскрытия...

Я к тому, что мафия перекачана. Или мирных должно быть больше, имхо.
Мне думается, надо добавить доктора (либо такую функцию одному из персонажей). Но так - я подумаю на тему. Может, ещё кого и введу.
 

Олег Недобрый

Обитатель
Мне больше интересно, как на практике у нас получится с дневными и ночными АС. Не помню, чтобы так делали раньше. По крайней мере я не играла так)

Пташка, Олег, чет много рассуждаете, а не записываетесь
Я жду пока полностью правила пропишут и уже потом приму решение регаться или нет. :задумался:
Да и игры с непосадкой меня всегда отпугивают, по причине, что вот ты уже вычислил всех мафов, но можешь тупо не успеть всех выгнать, потому что у одного из них защита.
 
Сверху Снизу