• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Major

Звездочет-коньюктурщик
Картер Бёрк - бесчеловечный сотрудник корпорации "Вэйланд-Ютани", которая хочу получить чужих для создания биологического оружия.
Эфто мужчина. А так правила очень понравились.
 

Фокс

Сеньор
С учётом почти неограниченной вербовки мафии через мозгохвата, мирных надо бы побольше, не?
Почему неограниченная? Одноразовая и потом мозгохват отмирает. Другое дело, что вербованный приносит допкилл, это жирно
 

Пташка

Бёрдон
Почему неограниченная? Одноразовая и потом мозгохват отмирает. Другое дело, что вербованный приносит допкилл, это жирно
У мафии 2 или 3 килла в ход (мафкилл, воин1, воин2). У мирных один линч + аналог Карлах из БГ3.

Всё верно?
 

Пташка

Бёрдон
И это, я правильно понимаю, что зараженный игрок может свободно сообщить об этом в паблике? Потому что запрета на разглашение этой информации в правилах я не увидела
 

Олег Недобрый

Обитатель
И это, я правильно понимаю, что зараженный игрок может свободно сообщить об этом в паблике? Потому что запрета на разглашение этой информации в правилах я не увидела
В теории это может рассматриваться как игра против своей команды, но тут от ГМа зависит, я бы расценивал. :sneaky:
 

Пташка

Бёрдон
В теории это может рассматриваться как игра против своей команды, но тут от ГМа зависит, я бы расценивал. :sneaky:
Зараженный игрок мирный до попадания в мафличку.
Он может выбыть линчем или как-то иначе, и вообще туда не попасть

До превращения в Воина он мафии ничего не должен.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Покормите кто-нибудь Алфера котлетами. Он полгода походу не ел :envy:
Вот я думал, Арлиса страшная женщина и боявса ее. А оказывается она меня накормить хочет.
Не знаю в какую сторону крутить диван :writing:
 

Annys

Обитатель
Классный нейтрал :kiss:
Хотелось бы на нейтрале поиграть для полной коллекции. И можно на пенсию, как Лорсер говорит. :D
 
Последнее редактирование:

Олег Недобрый

Обитатель
Зараженный игрок мирный до попадания в мафличку.
Он может выбыть линчем или как-то иначе, и вообще туда не попасть

До превращения в Воина он мафии ничего не должен.
Ну ты так видишь, у меня своя точка зрения у ГМа будет своя, тут зависит от того как конкретное лицо будет смотреть на ситуацию, однозначного ответа тут нет.
Раз его заразили, то он уже мафлон, понятное дело, что он ещё не обратился, но жучара в нём уже сидит и слить самого себя таким мувом это руин мафличке и своей новой команде.:confused:
 
Сверху Снизу