• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вообще я не обрадовалась, что сегодня надо кого-то посадить. А то мы тут весело ролеплеим, а казнь близко(( Как выбирать - хз.
Лироя 10 в расход пустить уже будет моветоном.
Сейчас на всякий случай кинула ГСЧ - выпала Дени. Буду думоть.
"Можете посадить меня, я не обижусь" - сказала бы Кловер, прочитав некое сообщение на доске объявлений в Большом зале. Хм, ученик Сильфрена? Ещё одна новенькая?
 

Annys

Обитатель
А мне совесть самомнение не позволяет. Стоит только подумать об import random, как интуиция такая:
889102983f1dc02d094b29e9e455b155.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость

Bratislaw

Обитатель
- Всем доброго ква! - сказала жаба Братислав, далёкий потомок жабы Братислава, сидя на подоконнике.
Она уже около трёх часов задумчиво окидывала взором окрестности Хогвартса и Запретный Лес. И думала, очень напряжённо думала, что бы выкинуть такое весёлое, дабы не уронить славы своего далёкого предка.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
- Какое такое ГСЧ?! Запрещено в магической школе использовать магловские штучки для определения жертвы! А ну напрягли мозги, бездельники!
На минутку Филч ощутил себя Дамблдором. Даже машинально поправил несуществующую бороду.
- Это так нынче модным словом называют заклинание "нонэмиус ту азкабаниус", завхоз, - поучительно сказал ему Невилл. Хотя что взять с этого старика, чему этого сквиба можно научить. Но Невилл был добрым мальчиком.
 

Фокс

Сеньор

Фокс

Сеньор
Я одобрю, когда я пришёл на его форум, он убил меня в моей первой игре там
В первый день всмы. Ладно бы в четвертый.
Ну, в первую ночь. А мне тут убивать нечем, остаётся линч. Карцер. Ролеплейный чулан для метел, потому что именно там происходят все ролеплеи 81+.
 

Пташка

Бёрдон

-Arliss-

Форумная Радость
Дело близилось к послеобеду, быстро поделав вуроки, Арлисинья проникла на кухню, стащила оттудава марожнавае и упаковку вафель, а потом отправилась в гостинную факультета, где скора по колдовизору должны были показывать 10 новых серий про известного адвоката ''Лучше звоните Мессару'', которые вышли все сразу через сервис совфликс.
 

lenivaya

Приличная милфа
Радикулит, остеохондроз, артрит, гастрит, атеросклероз и похмелье. Филч был не в силах думать о голосовании. Но должность обязывала. Кто бы мог подумать, что его дальний предок был директором школы и флиртовал с завхозом. Вот теперь он и сам завхоз. Судьба злодейка. Но выбор делать надо. Попозже.
- Жаба! Кто потерял жабу?! Лоботрясы, а не студенты, - Филч увидел зелёное животное там, где нельзя. Около подсобки. Той самой, где вся романтика преподавательского состава...
Bratislaw
 

-Arliss-

Форумная Радость
Раз Пиро не умеет ролеплеить, то можно поролеплеить за него.

''Фокс сидел на диване и сосредоточенно думал. Внезапно дверь открылась и в комнату вошел Пиро. Их взгляды схлеснулись. Казалось над потолком повисло грозовое облако'' :envy:
 

Bratislaw

Обитатель
Услышав голос Филча, жаба Братислав подпрыгнула так высоко, что чуть не взлетела на потолок. Конечно в её семье из поколения в поколение передавалась легенда об одном из предыдущих завхозов - Глэдвине Муне. Причём постоянно обрастая всё новыми и новыми подробностями, вроде того, что та жаба Братислав вломилась в Слэш... ой, Визжащую Хижину на гиппогрифе. Однако Филч был вовсе не Мун. Этот завхоз совсем не умел прощать волшебным существам их забавные выходки. Поэтому выход сейчас оставался только один - бежать!
lenivaya
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу