• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Leeroy, не дуйся на Джея за деф Були. Джей норм. Скажи лучше, кто твои демчики, кроме Були? Согласен с тройкой Буля-Дени-Ашка?
Не знаю. Паршивое настроение.
И этот чел говорит что другие играют эмоциями... ппц
Потом обсудим...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Какая личка? Сириуса грохнули
Так разве Мессор не говорил, что пока в личке остается хоть один живой, личка сохраняется?
Messor Мирличка закрывается со смертью Сириуса? И те кого он вербанул там не пишут?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Сириус успел её создать?
Тогде тем более откуда такая святая уверенность?
На меня и на Дени набросали кучу фейков, может от мафов и от дементоров одновременно!
А про тебя анонимок нет. И пусть бы. Да только Фокс пяткой в грудь себя бьет тебя отмазывая.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну погоди, откуда она всплыла, реально? Я могла пропустить, почему из всех именно она. Серьезно
Главное Ашки нет в анонимках... ни в пповерках... легко повесить на Ашку - доказательств пока никаких.

А прошлым ходом Аннис ее протягивала на мафа, насколько помню.
 

Фокс

Сеньор
у меня есть основания считать Эннис мирной, и они достаточно уверенные
проговаривать свои результаты и вскрывать свою роль - да и в целом указывать на свои анонимки (если они есть) - я, разумеется, не буду.)
после игры проговорю, ну или посыплю голову пеплом, если окажется, что я не прав. 100% знания у меня нет, но 95% уверенность, пожалуй, есть.)
 

Фокс

Сеньор
Главное ни Ашки ни Аннис нет в анонимках... ни в пповерках... легко повесить на Ашку - доказательств пока никаких.

А прошлым ходом Аннис ее протягивала на мафа, насколько помню.
Отмечу еще такую вещь, что у нас будет лишний ход ночной, сегодня все равно садится Тиопентал
 

lenivaya

Приличная милфа
1.1 Папа печатает дополнительный тираж! Он нашел новость, которая заинтересует магов даже больше, чем морщерогие кизляки! Дени и Аннис разные!
Вот эта?
Была одна про разность с Дени. Не знаю, фейк или нет, но думаю, что инфа там верная, тем не менее.
Думаю фейк. Но ты мирная почти сто проц. А что Ашка?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у меня есть основания считать Эннис мирной, и они достаточно уверенные
проговаривать свои результаты и вскрывать свою роль - да и в целом указывать на свои анонимки (если они есть) - я, разумеется, не буду.)
после игры проговорю, ну или посыплю голову пеплом, если окажется, что я не прав. 100% знания у меня нет, но 95% уверенность, пожалуй, есть.)
Ну мне это очень звучит не промирно. У меня тоже есть основания считать Аннис не мирной, очень активно она натягивает на себя роль, которая, как по мне - не ее вовсе.
 

lenivaya

Приличная милфа
Если фейк то и проверок на Аннис нет, пойми. И выкрутасы Фокса "я что-то знаю, но не сказал и не написал" становятся не аргументом.
Я играла с Аннис мафом. Это не Аннис маф. Маф она как осиновый лист)
 

Фокс

Сеньор
Ну мне это очень звучит не промирно. У меня тоже есть основания считать Аннис не мирной, очень активно она натягивает на себя роль, которая, как по мне - не ее вовсе.
Возможно, мы думаем про разные роли
 

lenivaya

Приличная милфа
Я играла с Аннис мафом. Это не Аннис маф. Маф она как осиновый лист)
Надо добавить) Я думаю, что нейтралом Аннис будет ещё аккуратнее, бо отрицал без команды же. Ну хз, я так думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу