• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Что у вас там складывается что не складывается...
Вас просят повесить Бульдозер, вам говорят присмотреться к Арлисс, ВАС ПРОСЯТ ПРИВЕСТИ МНЕ ВРАЧА.
 

Фокс

Сеньор

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
уверенность у Лироя в Бульдозере
ну да ну да, с момента записи в игру. С Пташкой так же было.
вам говорят присмотреться к Арлисс
ай, ай, Фокс, как так?
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
или он не тот, за кого себя выдавал.
У нас нет других кандидатов на это, если он не тот, за кого себя выдает, то очень много претензий к настоящему, потому что имеющееся по нему сходится с анонимочными делами и общим поведением.

Впрочем, анонимочных дел в целом слишком мало.
Надеюсь, что этой ночью их будет больше. Мы проясним Тиопентал (либо повиснет Люциусом, либо не повиснет Волдемортом и огребет силовыми), мы как-то сузим круг на дементоров (напоминаю, что Сильфрена в дементора не ложится, надеюсь, что с Бульдозер все тоже станет яснее).
Я надеялся, что Дамблдор что-то прояснит через копию Люмос Максимы, но видимо нет и есть смысл просто уже копировать Патронус.
Кстати, Messor, МакГонагалл может поменять АС на Патронус тем, у кого нет заклинаний среди родных АС?
 

Фокс

Сеньор
Увы, Фокс, это тебя не спасет, а Гари руки свяжет. Но я понимаю.
Я догадываюсь, что не спасет - я же прошу Патронус не себе.
В целом, конечно, Гарри может меня не послушать (как минувшей ночью, судя по анонимке, паблик не послушал Рон), но было бы просто хорошо, если бы он хотя бы оформил свои результаты.
 

Джей

Волшебный единорог
Аннис старается разобраться в происходящем, поэтому скорее вижу её мирной.

На Дени совсем глубокий закоп уже второй день. Хм
 

Annys

Обитатель
Фокс, в положительный чек у Лироя бы поверила, в отрицательный не верю.
Странно, что он едет в Арлисс. Арлисс в теории могла бы убить Сириуса, но по паблику она мирная для меня.
Сильфрена в дементора не ложится
Кстати, подумала: если Рон на самом деле ходил к Сильф, то Сильф всё же нег.
Я надеялся, что Дамблдор что-то прояснит через копию Люмос Максимы, но видимо нет и есть смысл просто уже копировать Патронус.
А у него разве не одноразовая АС?
 

Фокс

Сеньор
А у него разве не одноразовая АС?
Да, но все равно полезная же. А если выгоним ТН и она окажется мафом, то в ситуации с 1 мафом и 3 дементорами уже Патронус становится самым важным заклинанием.
У меня просто сложилось впечатление, что Дамблдор ее сегодня не использовал)
@Фокс, в положительный чек у Лироя бы поверила, в отрицательный не верю.
Я предварительно не вижу причин не верить анонимке 1.2, а в таком случае Аластор сегодня без живого чека
Кстати, подумала: если Рон на самом деле ходил к Сильф, то Сильф всё же нег.
Тяжело))

Меняет АС Заклинания у тех Ролей, кто обладает Заклинаниями
А считается ли такой ролью Дамблдор, у которого одноразовая копия любого заклинания?
 

Leeroy

Обитатель
Может, лучше к Ленивой присмотреться? Как думаешь, они с Булей - пара демчиков?
Ничего не думаю.
Буля дементор.
Арлисс не вижу мирной, надо присмотреться.
Мне нужен врач.
Краткая сводка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу