• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итого на Лероя у нас - "баба ванга" в нулевой ход, где он меня сразу вычислил, как только в игру записалась. :offended:
Упорная посадка Пташки - мирняка. Причем чисто по беспределу. Игровых аргументов я там так и не видела...
Ор, что его убивают и до сих пор живой.
Призыв тратить Гарри Патронус вместо другой , более ценной АС постоянно (он ведь не может две одновременно юзать? Messor ) Тоесть очень не хочется чтоб Гарри юзал Экспелиармус, надо его связывать на Патронус бесконечный в меня.
Вот кого бы проверить - так это самого Лироя.
Хотя не факт, что он под империусом, потому что истерика и правда становится уже комичной.
Убийства Нагайны в этот ход не было - так что на первом ходу Волдя таки мог заюзать Империус... Завивист от игрока.
 

Annys

Обитатель
В общем, если Лирой ходил к Арлисс и увидел в ней нега - с Лироем что-то сильно не так.
Либо империус и он не ходил к Арлисс/видел не нега. Либо он сам нег.
 

Annys

Обитатель
Прекрасно! Давайте Гарри не будет тратить Экспелиармус на мафов, а будет бегать за мной з Патронусом три дня подряд, потому что у Лероя истерика! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Ну, если Гарри уже попробовал и ничего не случилось, то больше он не будет.
 

Annys

Обитатель
да не маф Лирой и не дементор, вы чего
А кто? Он намекает, что чекнул Арлисс негом этой ночью. До этого верила, что у него есть чек. Но теперь не очень. Или империус, или он не тот, за кого себя выдавал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу