• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Джею нужно с Ашкой-Вайти сыграть парную в валентинов день. Только в этом случае они не будут друг друга подозревать и будет уверенность в сегодняшнем дне :envy:
Даже в личке в парной мафии буду подозревать напарника и говорить ГМу что он перепутал и мафа мне закинул.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Азкабан до Узника Азкабана: Мы - самая лучшая тюрьма, ещё никто не сбегал!
Азкабан после Узника Азкабана: За всю историю сбежал только один заключенный!
Азкабан после Кубка Огня: Ладно, два заключенных
Азкабан после Ордена Феникса: проходной двор
А Азкабан после Принца-Полукровки? Тогда тоже побег был.
 

Джей

Волшебный единорог

-Arliss-

Форумная Радость
Очинь плохо, что Матрешкин не записався. Оптимально было бы голосить его ибо не по христиански афкашить на любой роли и такое нада наказывать :envy:
 

Пташка

Бёрдон
не рассматриваешь проброс мафской Пташкой мирной Бульдозер?
интересно
О, я уже маф? :wideyed:
А че мне Мессор не сказал? Почему меня в мафличку не добавил?

Можно фиксировать мафию: Фокс, Лирой, Ашка.

Видишь, Фокс: даже повес сам по себе не нужен. Стоило мне отойти, как вы побежали в меня кидать. Глупо? Глупо. Но вы это сделали, в душе не чаю, зачем. Видать, хочется ачивку с моей посадкой.
 

Пташка

Бёрдон
Короч, мирные: я выхожу мирной. Ок, буду цветным ролеплеить - вроде Мессор не запрещал.

На вопрос, кто вас лишил мирного ролевого - смотрите на Фокса Ашку, Лироя. Это ваши герои, можно паковать смело.

Голосуют на нуле, на ровном месте, чтоб не мешалась. Никакой другой причины нет.
 

Leeroy

Обитатель
Можно фиксировать мафию: Фокс, Лирой, Ашка.

Видишь, Фокс: даже повес сам по себе не нужен. Стоило мне отойти, как вы побежали в меня кидать. Глупо? Глупо. Но вы это сделали, в душе не чаю, зачем. Видать, хочется ачивку с моей посадкой.
И как ты это вывела?
Я даже в тебя голос не поставил.
На вопрос, кто вас лишил мирного ролевого - смотрите на Фокса Ашку, Лироя. Это ваши герои, можно паковать смело
Что за дикость ты несёшь? Особенно вот этот абзац:
Голосуют на нуле, на ровном месте, чтоб не мешалась. Никакой другой причины нет.
Тебе Фокс назвал причины, и они НОРМАЛЬНЫЕ.
Я вам всем тут стараюсь объяснить ЧТО КАЖДЫЙ МИРНЫЙ РОЛЕВИК.
Вы уселись и ГСЧ поврубали, или душу.
Зачем?
Я с таким же успехом по твоим аргументам любого мафией тут назову.
Сейчас все варианты троек перечислю и что дальше?
 

Фокс

Сеньор
Найти строгую тройку на нуле - гениально :D
Остальные мысли пока обожду выкладывать, до ночи еще почти два часа чай.
 

Leeroy

Обитатель
Я не скрываю что против случайной посадки.
То что происходит мне не нравится и Фокс если что мирнее по реакциям.
Может ли он быть мафией? Ну типо да. Но по правилам он сейчас более мирный и в выгодном положении.
 
Голосуют на нуле, на ровном месте, чтоб не мешалась.
А смысл мафии так палиться? :задумался: С самого начала тащить кого-то вешать без чеков, которые сомнительные и в них надо просто чуть докинуть?
Мне кажется, тут мирняхи друг друга кусают.
 

Leeroy

Обитатель
А смысл мафии так палиться? :задумался: С самого начала тащить кого-то вешать без чеков, которые сомнительные и в них надо просто чуть докинуть?
Мне кажется, тут мирняхи друг друга кусают.
С огромной долей вероятности.
Понимаешь в чём проблема = в любой другой игре я бы давал тут Пташку 90% мафией.
В этой игре = не могу. Ибо каждый это ролевик.
Слишком сложно.
Просто именно повес на рандом это не то что устраивает МЖ что бы тут не придумывали. Это мафии в кайф, повесился кто-то да и радость душевная, никого не спалили, никак стол не разложили, всё норм.
 

Leeroy

Обитатель
Фокс за то что дёргал и играл скорее мж.
Я понимаю что он может оказаться мафией.
Но это не моя вина что чёрный челик решил на нуле сыграть в отличии от мирных.
Такое бывает(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу