• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Прошу отнестись с пониманием к тем, у кого от жары развивается непонимание правил и нежелание их читать, там много букв, я видела.
это стандартный мирный план что бы найти информативный повес.
*вздыхает.
Я бы тебе как обычно тыкнула, что на нуле организовывать повес выгодно только чёрным, но мне лень. Но я себя пересилю, так что считай, что я тебе этим тыкнула.
 

Leeroy

Обитатель
Ты докопался до рофла.

На том, что на неё ничего нет. Как будет, так будет
Я докопался до формулировки рофла. У Ленивой он более мирный. Заметь что зарофлили и я, и Ленивая и Буля. Но у Були больше объяснение было, а потом она разозлилась и занялась обесцениванием Пиро, будто он сельская гадалка.
 

Leeroy

Обитатель
Прошу отнестись с пониманием к тем, у кого от жары развивается непонимание правил и нежелание их читать, там много букв, я видела.

*вздыхает.
Я бы тебе как обычно тыкнула, что на нуле организовывать повес выгодно только чёрным, но мне лень. Но я себя пересилю, так что считай, что я тебе этим тыкнула.
*вздыхает
проигрывал 50% игр где на нуле повес организовывали чёрные/не организовывал никто, и выиграл около 100% игр на мирном(и проиграл где-то около того же на чёрном) где повес на нуле организовывали красные. Ибо повес тогда информативный. Когда он организованный кем-то, он даёт информацию. Когда он вальяжный он не даёт ничего.
Это база и это классика.
 

Пташка

Бёрдон
Я докопался до формулировки рофла. У Ленивой он более мирный. Заметь что зарофлили и я, и Ленивая и Буля. Но у Були больше объяснение было, а потом она разозлилась и занялась обесцениванием Пиро, будто он сельская гадалка.
Как справедливо заметил Джей, Ленивая каждую игру черная. При этом, в паблике не палится никогда. Из чего ты выводишь её мирность?
 

Leeroy

Обитатель
Переводить на него марожанавае :question: Скинуть в Чернае Возера и усе тут.
Вот чисто из вредности пойду скушаю шоколадное, добавив в него вишню и посыпав крошкой шоколадной.
Всё. Ушёл+Обиделся выходит.
 

lenivaya

Приличная милфа
Как справедливо заметил Джей, Ленивая каждую игру черная. При этом, в паблике не палится никогда. Из чего ты выводишь её мирность?
Я для Лироя всегда мирная, да, Лирой?:D
пы сы. Заставляете меня тут писать на ходу епрст
 

Leeroy

Обитатель
Как справедливо заметил Джей, Ленивая каждую игру черная. При этом, в паблике не палится никогда. Из чего ты выводишь её мирность?
Ну значит она хорошо играет, если на чёрном мирная?
Я не назвал её категорично мирной.
Но сам факт на нуле более расслабленной реакции чаще присущ мирным.
Сужу банально по сравнению с собой.
Что выдал я и что Ленивая.
"Да, мы дементоры" и "Раскусил".
Два коротких лёгких рофла.
На нуле мирных ищут по схожим ощущениям и реакциям, если не могут по позам(а по позам я сейчас точно не смогу ибо у меня супер упоротая+сложная параллель и поз тут ни у кого нормальных нет(и у меня тоже. 2 псевдоцвета за позу не считаются.)
 

Leeroy

Обитатель
Я для Лироя всегда мирная, да, Лирой?:D
пы сы. Заставляете меня тут писать на ходу епрст
Не вижу в этом недостатков)
Ну мирная и мирная. Тебе плохо чтоль от этого?)
Я, получается, довела Лироя.
Вот он, метод Арлисиньи.
А вы, метод Пиро, метод Пиро :envy:
По этому методу я победитель(((
Лиройчик.
 

Фокс

Сеньор
Все голоса по 1 не очень хорошо, лучше было бы у нескольких кандидатов несколько голосов, оно информативнее. У нас тут отсроченные анонимки, так что каждый мирный будет пользоваться только своим результатом завтра, так что лучше будет не тактика "все по 1 голосу, а там уже гсч ГМ-а решит", а несколько кандидатур.

Сам такой кандидатурой быть не хотел бы, но могу.
Не хочу, чтобы ими были Джей и Лирой - Лирой тут точно наиграл на поиграть пару дней.
Скорее всего, голос с Ленивой сменю, но куда именно - скажу позже. Или покажу.)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Лирой в прошлой игре так нахитропланил, что повесился и назвал двух мафов мирными. Мы в мафличке угарали)
Видимо, это его не остановило, и нас ждет новый хитроплан по выявлению мафов :writing:
Или Лирой маф и хочет довести всех мирных до модкилла - невозможно ведь читать эти простыни в жару))
 

Leeroy

Обитатель
Все голоса по 1 не очень хорошо, лучше было бы у нескольких кандидатов несколько голосов, оно информативнее. У нас тут отсроченные анонимки, так что каждый мирный будет пользоваться только своим результатом завтра, так что лучше будет не тактика "все по 1 голосу, а там уже гсч ГМ-а решит", а несколько кандидатур.

Сам такой кандидатурой быть не хотел бы, но могу.
Не хочу, чтобы ими были Джей и Лирой - Лирой тут точно наиграл на поиграть пару дней.
Скорее всего, голос с Ленивой сменю, но куда именно - скажу позже. Или покажу.)
Согласен за информативность голосования.
И при гсч оно ничего не даст, если вылетать рандомный будет.
Причём буквально ничего, даже проголосовавший в мафа может мафом быть, лично мне бы борзости хватило. Рулетка, всё равно кто-то вылетит, так влепить в своего что бы в случае чего халявный цвет получить.
 

Leeroy

Обитатель
Лирой в прошлой игре так нахитропланил, что повесился и назвал двух мафов мирными. Мы в мафличке угарали)
Видимо, это его не остановило, и нас ждет новый хитроплан по выявлению мафов :writing:
Или Лирой маф и хочет довести всех мирных до модкилла - невозможно ведь читать эти простыни в жару))
Ты упускаешь причины названия вас мирными.
Я упускаю что у вас тут совершенно другая логика.
Так и живём.
В моём мире мафы на нуле когда появляется лёгкая жертва кидают в неё голоса а не ищут смены как ты и ММКГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу