• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Нет никаких штрафов за пропуск Голосования, Хода
Это была наша возможность несудизма, но она кажись всё.

Messor , для линча первого хода достаточно 2 голосов в 1 игроке? Или надо чтоб больше половины в кого то кинуло?
У тебя где-то были правила линча, но я их потеряла, добавь пожалуйста в стартовый пост игры.
 

Leeroy

Обитатель
Каких это у тебя многа прыколав? Разверни :envy:
Я победитель по Пиро в этой партии.
эх, слабак :D

Лирой вообще считает, что лучше знает мои реакции, характер и настроения, чем я. Так шо это мнение иксперда :)
Зря байтишь)
И нет, не считаю. Просто вижу что ты отрицаешь очевидное для людей. Я не заявлял что знаю тебя лучше себя. Я заявлял что ты обманываешь саму себя делая абсурдные утверждения.
И часто перевираешь, да)
 

Пташка

Бёрдон
1 - почему не соберу? Я во первых пока не собираю, а во вторых причина? Ты считаешь что она что-то красное сделала?
Удачи, чо.
Если надо игровую причину - не на чем собирать.
Так и есть.
 

Leeroy

Обитатель
Пташка сейчас снова вопрос = что такого красного Буля сделала?
Вроде ничего.
Чёрное было? Было сероватое.
Хочется кого-то выгнать.
Зачем тебе ГСЧ?
Нужен игрок со связями(а у Були они уже есть, если она умрёт мафом то мы выведем сразу 3 мж, вероятно(2 точно и 1 вероятно)). При этом не красный игрок. Понимаю что тут мало кто красное сделал, но всё же.
 

Фокс

Сеньор
А Дементоры знают друг друга?
В правилах написано же, что знакомятся при контакте ас.
Логично, что дементор, целующий дементора, не высасывает душу, а высасывает что-то другое.

Пташка, только не говори, что я инициировал посадку этого хода :envy:
 

Leeroy

Обитатель
Сейчас тебя посодим в турму и посмотрим какой ты там победитель по Пиро в этой партии. Проверим метод в действии :envy:
Я уже объяснял чем эта система прекрасна. Минимальная эмо привязка, и я победил просто по факту того что не сильно расстроился если помер, при этом обрадовался если выиграл. Работает замечательно(на мне чуть хуже, но и ситуация не обычная).
Удачи, чо.
Если надо игровую причину - не на чем собирать.

Так и есть.
Аргументы против? С чего бы не на чем собирать?
А на чём защищать?
На чём конкретно ты её защищаешь?
 

Пташка

Бёрдон
Пташка сейчас снова вопрос = что такого красного Буля сделала?
Вроде ничего.
Чёрное было? Было сероватое.
Хочется кого-то выгнать.
Зачем тебе ГСЧ?
Нужен игрок со связями(а у Були они уже есть, если она умрёт мафом то мы выведем сразу 3 мж, вероятно(2 точно и 1 вероятно)). При этом не красный игрок. Понимаю что тут мало кто красное сделал, но всё же.
Я отказалась от гсч на эту игру, он мне в прошлой наврал:shifty:
Голос кинула по любви.

Если у тебя сейчас нет мафплана по затаскиванию абы кого, кроме мафа, на повес, то брось это.
 

Messor

Обитатель
Это была наша возможность несудизма, но она кажись всё.

Messor , для линча первого хода достаточно 2 голосов в 1 игроке? Или надо чтоб больше половины в кого то кинуло?
У тебя где-то были правила линча, но я их потеряла, добавь пожалуйста в стартовый пост игры.
Повесится тот игрок, на ком большинство голосов
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, не будем Лироя садить, он похоже мирновый и в прошлый раз его по методу Лироя посадили первым ходом. Хорошего понемношку :envy:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В правилах написано же, что знакомятся при контакте ас.
Логично, что дементор, целующий дементора, не высасывает душу, а высасывает что-то другое.

Пташка, только не говори, что я инициировал посадку этого хода :envy:
Че сразу умничаешь? Я еще правила не изучила досконально :shifty:
Щас как посодю тебя!
 

Leeroy

Обитатель
Я уехала на пару часов, но я вернусь, Лирой. Давай я вернусь, а тут нет срача твоего с Булей?
Я не являлся его инициатором, скорее всего. Я лишь предложил игровое действие. Негатива как такового нет.
Я отказалась от гсч на эту игру, он мне в прошлой наврал:shifty:
Голос кинула по любви.

Если у тебя сейчас нет мафплана по затаскиванию абы кого, кроме мафа, на повес, то брось это.
Мц... ну допустим.
У меня нет мафплана, это стандартный мирный план что бы найти информативный повес. Я хочу что бы завтра у людей было больше моментов для аналитики.
А захотим мы проголосовать сегодня на рандоме, и что дальше?
Мне поскольку я мж без связей не надо никого тащить.
Я вижу что при Буле мафе Пиро мирный, я Мирный, Ленивая скорее мирная, Фокс скорее мирный.
При мне ты выведешь только часть из них(Булю мирной и Ленивую, наверное).
Т.е. её повес уже лучше моего.
Мне хочется если уж вешать то как минимум не просто так.
Ну вот захочу повесить ММКГ, допустим. Какие подводные? Кого я найду мирными от этого? Примерно никого, кроме Пиро.
Замечательно.
Захочу повесить тебя?
Ну... Булю мафа выведу если ты маф. Замечательно? ага.
Тут ещё тяжелее потому что роль есть у каждого.
И я в том числе заинтересован выгнать бесполезную роль.
У нас 6 негативов из 16. Т.е. для меня 6 из 15. Т.е. шанс повеса негатива 40%. Неплохо вроде.
Почти как монетку подбросить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу