• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Лироя 10 в расход пустить уже будет моветоном
Почему?
Если вы считаете меня мафией то я не обижусь на повес.
Другой вопрос что я вроде как ничего чёрного пока не сделал, чтоб мафией считаться.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Почему?
Если вы считаете меня мафией то я не обижусь на повес.
Другой вопрос что я вроде как ничего чёрного пока не сделал, чтоб мафией считаться.
Так вот именно, что пока все просто веселятся и ролеплеят, вряд ли сегодня кто-то сделает что-то "черное", а игроки все ролевые, т.е. любая потеря мирного важна и болезненна. Я обычно не фанат "не судить", но здесь оно бы было уместно.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А нового дня? И да - нужно вывесить это в правила, чтобы видели все. И могли посмотреть, даже если забудут.
Вторым или третьим постом на первой странице написано.
Линч в 21:00, потом у всех полчаса на то, чтобы отослать ход. В 21:30 результаты хода.
 

Bratislaw

Обитатель
Вторым или третьим постом на первой странице написано.
Линч в 21:00, потом у всех полчаса на то, чтобы отослать ход. В 21:30 результаты хода.
Тот случай, когда жаба, как всегда, невнимательна и лезет по привычке в основной пост правил:crazzzy:
 

Пташка

Бёрдон
- Несудизм - это хорошо, это правильно! - бубнила Стебель, кидая в пузырек с зельем клок вытравленных пергидролем волос. - А то понавешают кого ни попадя, потом пиши цветным.

Не зря она хранила добытый когда-то на дискотеке локон Си-Си Кетч. В каком это году было?.. Не важно!

... И немедленно выпила!
 

Leeroy

Обитатель
Так вот именно, что пока все просто веселятся и ролеплеят, вряд ли сегодня кто-то сделает что-то "черное", а игроки все ролевые, т.е. любая потеря мирного важна и болезненна. Я обычно не фанат "не судить", но здесь оно бы было уместно.
Ну я говорю, Мессор притащил газету, переделал её. Но в газете первая фаза это ночь, т.е. первое голосование сразу с чеками.
Если первая фаза это день, то есть не судить/другая замена.
Не могу сказать чтоб прям чёрного не было.
Я например как уже говорил не против голосовать за Булю, как-то напряжённо Пиро ответила, дефала Ленивую(без каких-то проверок) от Фокса.
Тяжело.
 

Джей

Волшебный единорог
Дизбалансед ибо в газетном формате старт с ночи, т.е. первый повес уже с чеками какими-то.
Тут же каждый ролевик, сложнее куда на нуле, ибо каждый свою жопу защищает.
Каким образом в прошлый раз в этой игре победила мафия начинает проясняться.

Хоть как по мне тут все равно дементоры самые сильные
 

Leeroy

Обитатель
Что где?
Где голос Булю в Фокса для защиты Ленивой?
Или где как по мне какая-то слегка напряжённая реакция?
Каким образом в прошлый раз в этой игре победила мафия начинает проясняться.

Хоть как по мне тут все равно дементоры самые сильные
Не играл в прошлый раз в этот сеттинг.
Так что не знаю что там.
Но ИМХО каждая газетная стартует с ночи на других форумах. А мы стартуем с дня и повес сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу