• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Bratislaw

Обитатель
Как человек польского происхождения, с одной стороны, я бы хотела игру на польскую тему. Но с другой, как понимаю, это будет стёб (ну, или без него в такой теме не обойдётся), отчего я буду глубоко ранена и оскорблена + на форуме действует мораторий на политику, чтобы все пользователи чувствовали себя мирно и уютно.
 

Bratislaw

Обитатель
Можно взять менее травмирующий исторический период про Польшу.
Но я б за ФПРГ.
Эх, а я вот, если честно, пока бы не стала играть на польскую тему (да и в целом, на тему Восточной Европы). Хотя бы потому, что зайдёт далеко не всем. Но персонажей родом оттуда буду переодически отыгрывать.

Можно страны шпионов заменить на Дома Вестероса и не будет проблем
Игра про Завоевание? Неплохая идея)))
 
Меня вот тоде многое обижает, как вот "идите смотреть правила"
А меня больше раздражает, когда просят правила пересказать:doh: я могу раз процитировать, два Но когда всю игру
Это я если что не по отношению к этой игре Честно, не слежу особо
Прост нашла повод и свои жалобы расписать:D
 

Фокс

Сеньор
Можно страны шпионов заменить на Дома Вестероса и не будет проблем
если б я делал что-то по правилам "Предвоенной Варшавы" в мире ПЛиО, я б скорее пошел не в сторону домов Вестероса, а в сторону разных Вольных Городов
 

Messor

Обитатель
если б я делал что-то по правилам "Предвоенной Варшавы" в мире ПЛиО, я б скорее пошел не в сторону домов Вестероса, а в сторону разных Вольных Городов
Ну я предложил идею ориентируясь на антураж форума
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сверху Снизу