• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Bratislaw

Обитатель
Мне тоже хочется. Тогда я наконец сыграю там полноценного волшебника, а не скромную жабу:proud: Но хотелось бы не совсем канон по книгам (хотя и его можно, почему нет?), а что-нибудь по миру, но с возможностью играть ОМП, ОЖП или новым небинарным персонажем.
 

Bratislaw

Обитатель
А что есть сыграть нескромную жабу
Жаба Братислав всегда считает себя самой скромной жабой на свете:proud: Хотя завхозы Хогвартса могут с этим не согласиться.

А по роли в ФРПГ - ну не всё же жаб-то играть! Надо пробовать и что-то новое:happy:
 

Джей

Волшебный единорог
А че теперь писать тут?
Флудить. (Строго обязательно по желанию)
Я не совсем поняла механизма.
Тут АС принимаются полчаса после результатов линча. Координировать действия и аналитить в это время в теме нельзя
 

Leeroy

Обитатель
Флудить. (Строго обязательно по желанию)

Тут АС принимаются полчаса после результатов линча. Координировать действия и аналитить в это время в теме нельзя
Но можно аналитить заранее и координировать заранее.
 
Сверху Снизу