• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Джей

Волшебный единорог
Бедная Шляпа! Такого она не испытывала за всю историю Хогвартса!
Не надо недооценивать британских подростков, а тем более взрослых преподавателей, думаю шляпа на своем веку повидала такого, на фоне чего и дом драконов детской шалостью покажется
 

Bratislaw

Обитатель
думаю шляпа на своем веку повидала такого, на фоне чего и дом драконов детской шалостью покажется
Ага. Ученики третьего курса однажды засунули в неё пра-пра-прабабушку жабы Братислава и забыли достать. А потом, прямо на распределении, первому первокурснику вывалилась на голову целая куча жаб, т.к. она (пра-пра-прабабушка) отложила там икру и вывела детей.
 

Bratislaw

Обитатель
Причём эти жабята так и набросились на преподавательский стол, ибо были страшно голодны, и сожрали весь праздничный обед. Отчего на следующий день не было занятий - приехали ловцы из зоомагазина в Косом Переулке. И прочесывали весь Хогвартс, дабы изловить жаб и потом продать их желающим завести питомца.

*если что, это я так жду итоги хода*
 

Джей

Волшебный единорог
Рита Вритер увлеченно писала новую статью - на этот раз даже без прытко-пишушего пера: слова сами лились рекой.

ПОЛУВЕЛИКАН ХАГРИД ПЫТАЕТСЯ ЗАХВАТИТЬ АЗКАБАН! Долго ли ещё огромный получеловек будет притеснять несчастных дементоров? В этом ли коварный план Альбуса Дамблдора? …

 
У тебя и ножык в руке для нарезания травы и мха :envy:
А для чего ещё
Не зря я говорила про самооборону
Во сне убили! Ну все
Они эт зря
Теперь привидение Чаки будет везде:devil laugh:
 

Messor

Обитатель
Может Польшу тут провести?) :D
pic
 

NinjaDattebayo

Обитатель
А что такое Польша? Все как-то не доходят руки у кого-то спросить. Можыт ты расскажешь, вуайерист? :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет, сейчас тут ты в это не наберешь игроков. Сам подумай почему. :shifty::shifty::shifty:
 
Сверху Снизу