• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Фокс

Сеньор
Сча пишем тут а не в теме?

Значит, Джей не под империусом, а и правда Макгонагол
Считай, что тема закрыта, пока нет ночных результатов.)
Наверное, там можно флудить и не обсуждать игру, но Мессор вроде просил не писать в теме между результатами голосования и ночных ходов
 

Messor

Обитатель
Ребят, искренне прошу прощения но по техническим причинам я отправлю вам всем резы и открою день только завтра утром. У меня 5% на телефоне(да я провожу игру на телефоне) и сейчас далеко от дома и нет альтернативных источников зарядки.
Извиняюсь за неудобство
Сейчас доприму лички и в офф
 

Фокс

Сеньор
Ребят, искренне прошу прощения но по техническим причинам я отправлю вам всем резы и открою день только завтра утром. У меня 5% на телефоне(да я провожу игру на телефоне) и сейчас далеко от дома и нет альтернативных источников зарядки.
Извиняюсь за неудобство
Сейчас доприму лички и в офф
Выспись хорошо!
Все в порядке, мы понимаем, что бывают форсмажоры :hug:
 

Leeroy

Обитатель
Ребят, искренне прошу прощения но по техническим причинам я отправлю вам всем резы и открою день только завтра утром. У меня 5% на телефоне(да я провожу игру на телефоне) и сейчас далеко от дома и нет альтернативных источников зарядки.
Извиняюсь за неудобство
Сейчас доприму лички и в офф
Нет проблем.
Спасибо за предупреждение)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мессара похитили Пожиратели Зарядки На Телефоне
13949d59-d78a-46ad-85d9-31a681b6eaad.gif
 

Фокс

Сеньор
Ну всё, бедная жаба Братислав погибла смертью храбрых! Догадались, что Белатрисса - ещё и анимаг! :cry:
Северус Снейп пытался приготовить зелье из жабы, но жаба в итоге приготовила его самого.
Мораль: не используйте живые ингредиенты в зельеварении, они всегда могут оказаться Беллатрикс Лестрейндж под прикрытием
 

lenivaya

Приличная милфа
У меня была другая шутка на тему: жаба Братислав оказалась столь огромна, что задавила Муманта. Мумант, прости! Но так было нужно.
Вот так значит. Тени профессора Снейпа рассыпала, Муманта задавила, опасная жабка
 
Сверху Снизу