• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Leeroy

Обитатель
Ноги на стол дозволяется класть только в двух случаях: когда он операционный либо секционный.
Во всех остальных вариантах не могу назвать игроков "уважаемыми" :doh:
О чём и речь.
Не понимаете.
Не кладёт Мессор ноги на стол.
В отличии от ренегада, Лёха бодро запрыгивает на стол и в итоге стоит выше вас. Показывает что он тут главный.
Что его взор далёк.
Что он сам без упрёков(кроме хождения по столу).
 

Leeroy

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Leeroy, а вы откуда таким подробнейшим образом осведомлены о размере его файла?
Из проверенных источников, которые всё это утверждали, как и то что Мессор играет 10 лет.
Ты не захочешь знать:D
Ну почему же...
Что вас вообще удивляет в том, что владелец борделя знает чужие размеры файлов?
4 с половиной и одну отводить
Ппц.
У тебя за 4.5 игры и 1 ГМство 352 сообщения, а у меня за одну уже 902+70 удалённых.
Жуть.
 

Фокс

Сеньор
У тебя за 4.5 игры и 1 ГМство 352 сообщения
это нечестно, из 4.5 игр только одна была с основных аккаунтов и там меня в 1 день повесили на ерунде
остальные были с игровых
например, как-то раз Мессор был Гарри Дюбуа, а я - Ким Кицураги
 

Leeroy

Обитатель
это нечестно, из 4.5 игр только одна была с основных аккаунтов и там меня в 1 день повесили на ерунде
остальные были с игровых
например, как-то раз Мессор был Гарри Дюбуа, а я - Ким Кицураги
Ну так бы сразу и сказал.
А то ты только что рисковал получить -баллы уважения.
Как можно за 4 игры написать 350 постов, в то время как я за первые сутки 50 оставляю стабильно.
 
Сверху Снизу