• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Гарри Поттер и Орден Феникса

Messor

Обитатель
А как реализуется Империус? через ГМа? Волдеморт узнает роль игрока и передает через передаста сообщения, что тому делать?
Да. Передает приказ через Ведущего. Это может быть приказ в кого кинуть голос, как себя вести в топане или что написать(в пределах разумного).
А АСки, анонимку он сам отправляет без участия Заимпереного
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
3) "Империус"(Запрещенное). Подчиняет игрока своей воли, узнает его роль и может управлять его АСками и игровыми постами. Плененный игрок остается марионеткой пока Хозяин не умрет или не выберет другую цель. Марионетка обязана выполнять приказы Хозяина и если не выполнит приказ, то мгновенно умирает.

А подконтрольный может слать анонимку - "меня завербовали?" Или как-то намекать об этом? м?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
а ты чего не берешь? Отыграй для разнообразия мужика хоть раз ну? Всегда берешь девочек играть.
У тебя устаревшие сведения, я играю мужчин. В прошлом году из 16 ролей, было 6 парней.
 

Leeroy

Обитатель
Интересно, роли все принципиально рандомом раздают или на своё усмотрение тоже? :задумался:
99% ГМов всегда рандомом.
Рандомить способы разные.
Я пару раз рандомил с помощью колоды карт.
Прибегать к изменению рандома крайне не желательно, и с моей ТЗ или недопустимо вообще, или в крайних случаях.
Под крайними случаями подразумеваются откровенно неиграбельные составы.
Например маф личке в которой каждый из 3 игроков готов убить других 2.
Такие моменты лично у меня ещё не были, но они затягивают старт и желательно перед началом игры попросить игроков дать согласие на маф личку в любом составе.
Хоть я таких маф личек и избегаю как огня.
Мне других ссор и конфликтов как ГМу хватало всегда.
 

Leeroy

Обитатель
Формально в рофло-экспериментальных играх тоже роли не рандомом выдаю.
Ну, в тех где у меня задумка есть.
Правда учитывая что вероятно таких игр я больше проводить не буду могу поделиться парой приколов что придумал)
Например игру где каждому мирному выдам роль доктора.
В мафии напишу что у них 2 блокера.
И в итоге каждый человек будет думать что он доктор)
А на деле доктора все.
Старый эксперимент.
Ну на такую игру я просто людей не соберу. Ибо надо честно говорить что это рофло формат без какого-либо смысла чисто на веселье.
Но я давно не видел что бы люди так расслабленно подошли к игре.
Ведущий-маньяк.
Куча докторов.
12 игроков где типо 3 мафа, но на самом деле 4 маф лички будет.
И подобные приколы.
Эх)
Жаль что я такое выбрасываю/откладываю в долгий ящик.
На первое апреля топ игры как по мне.
Они как раз в течении дня-двух выдыхаются обычно.
Или когда каждый это мирный житель тоже.
Без мафии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А теперь вашему вниманию представляется песня Софии Ротару ''Импакт, импакт'', любимая песня моей бабули. Она состояла в мафюезном картеле Вито Корлеоне, работала там бухгалтером.

''Импакт, импакт, цвета, цвета.
По этой схеме правят здеся
Мирновые города.
Импакт, импакт, цвета, цвета.
Ты выдаешь цвета, но путаеееешься
Часто в них всегда''

Следуюшая песня по заказам телезрителей будет ''Выпьем за импакт''
7b6a0a39-9108-4af7-a5bc-977a98444cfd.gif
 
Сверху Снизу