• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похотливый Мумант делает вид, будто что-то забыл.
А я же знаю, у нее тоже есть эксель таблички
Терпеть не могу эксель таблички
Ассоциируются с бухгалтерией
Тем более с тобой я впоследний раз когда играла ? Для меня Фантом понятнее тебя ща, дожили
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я пока в мирных предварительно запишу Мамонта, Мессора, Сильфрену и Арлисс. По тому самому мирному вайбу. По остальным пока не понятно.
Алфер старательно мимикрирует под кресло, как и всегда, но я тоже уже совершенно не помню его игру, надо думать :задумался:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тем более с тобой я впоследний раз когда играла ?
На старом форуме еще, после переезда я не играл
А для меня Олег Добрый. Жаль, закончился
У меня Олег ассоциируется со стихами, про Олега, который за все берется смело.
Еще имя Валера, тоже испортили :shifty:
 

Джей

Волшебный единорог
Несудизма нет, возможности пропустить голосование 1 хода тоже. При равенстве выбывает тот, кто набрал максимум раньше

по ходу нам два первых дня придётся сажать без анонимок (так анонимки по итогам первой ночи только с результатами голосования первого дня)

фигово.
 
Короче набираю мирных: мессор, арлисс , тарг
Есть те кто даже сообщения не написал ещё ни одного Куда их?
Алфера тащить на посадку ща как-то неправильно Он давно не играл
Но так как я по его игре вообще ща не ориентируюсь я б его проверила
Кого сажать пока не знаю Может попробую фичу новеньких и буду решать , с кем у меня совпадают мирные Тех не трогаю А те, кто моих мирных чёрными видит-на тех ставить метку чёрной краской
 

Messor

Обитатель
Короче набираю мирных: мессор, арлисс , тарг
Есть те кто даже сообщения не написал ещё ни одного Куда их?
Алфера тащить на посадку ща как-то неправильно Он давно не играл
Но так как я по его игре вообще ща не ориентируюсь я б его проверила
Кого сажать пока не знаю Может попробую фичу новеньких и буду решать , с кем у меня совпадают мирные Тех не трогаю А те, кто моих мирных чёрными видит-на тех ставить метку чёрной краской
Надо посмотреть что дальше попишут Фантом и Лирой. Я с ними стартовал когда топик открыли, думал что от больше мыслей игровых будет
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кстати, напомню почтенному собранию - Арлис кучу раз не хотели садить, когда она по всем проверкам была мафкой с ног до головы.
И Алфера, часто начинали сажать ни с каких дел. Как правило сами мафы.
Так что наблюдайте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, напомню почтенному собранию - Арлис кучу раз не хотели садить, когда она по всем проверкам была мафкой с ног до головы.
Не путайте здесь берега, товарищ Валера. Не посмотрим, что новичок и быстро посадим :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу