• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я на секунду поверила :oh:
Я тоже:envy:
От Яны можно все что угодно ожидать. Я как-то обнаружил её ранним утром на пороге своего дома с пакетом замороженного шпината.
Так что Маленький Модермамонт это вопрос времени:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так что Маленький Модермамонт это вопрос времени
:woot:
Баны всем, кто не будет любить его
Screenshot-20240626-093106-Samsung-Internet.jpg
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Высокое кресло - это трон.
Алфер - наш король?
Кресло это кресло
сигара это сигара
не нада инсинуаций :stop:

- А тебе не тяжело постоянно садиться в мафиях, Майор?
- Тяжело..
Кстати, чиво это Майору тяжело, когда у него уже конец рабочего дня (это при том, что в Петропавловске-Камчатском всегда полночь) Я бы на месте Арлис к Майору присмотрелся, а то чо это он :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, чиво это Майору тяжело, когда у него уже конец рабочего дня (это при том, что в Петропавловске-Камчатском всегда полночь) Я бы на месте Арлис к Майору присмотрелся, а то чо это он
Я тута тусила в других запрещенных местах, говорят он за это время съехал в другой часовой пояс и стал постоянной мафией. Ужо пять игр злодеи выпадают ему :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Забудь про это место, Майор вернулся в родную гавань
Матреш как модератор следит за всеми нами.
Но шутить про Майора и полночь было прикольней (сделаю вид, что ничего не слышал)
Я тута тусила в других запрещенных местах, говорят он за это время съехал в другой часовой пояс и стал постоянной мафией. Ужо пять игр злодеи выпадают ему :envy:
А Арлиса ведет эксель табличку
Я бы ее опасался
Боюсь эксель табличек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу