• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Если никто не выйдет с признанием, что "я маф" остается сливать голоса в Кейт.
Остальное на мирактивах.
Ты хочешь слить в неё голоса, потому что боишься, она отлетит за неактив?

Кмк, у Кейт это не первый пред. В смысле, в других играх тоже бывало, и ничо, сидела до нормального выхода, где-то даже и мафила.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И не забываем такой момент, что тут есть лжевскрытия. В прошлой классике тоже все думали, что на 1 ходу отлетели два мжа, а это были ман и дон мафии.
Ну я поэтому и спросила, верим ли мы майору. Видимо, верим. Жаль терять МА первым ходом, это провал:(
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ты хочешь слить в неё голоса, потому что боишься, она отлетит за неактив?

Кмк, у Кейт это не первый пред. В смысле, в других играх тоже бывало, и ничо, сидела до нормального выхода, где-то даже и мафила.
Не то что бы боюсь, думаю, что так будет. Дедлайн голосования у нее приходится на глубокую ночь. Бывало конечно всякое, но что-то мне сомнительно.
Я Кейт люблю, но если выбирать на угад, лучше остановиться на том, кто не играет
 

Пташка

Бёрдон
Забор мой:

1. Sylphrena - считаю мирной
3. Джей - мало мне Джея, мыслей его по игре или не видела, или их не было. Серый
4. Пташка - мжа
5. Messor - ты какой-то нервный, Мессор. Где шутки-прибаутки, где твоя обычная мирная игра? Ты серый, Мессор.
6. -Arliss- - мирная, мне кажется.
7. Ашка-Вайти - тебя на пол-шишечки больше, чем обычно, когда ты маф. Серая
8. Убийца Матрешек - серый
9. Lindsay Targ - мирная
10. Fantom - кого-то резать собирался на нуле. Ман?
11. Cate - афкшник со стажем. Любая роль
12. МаленькийМамонт-Колючий голубь - нууу... мирная. Наверное.
14. Lady from Lannisport - нету броневика, не подготовилась. Порицаю. Серая ЛфЛ
15. Алфер - активен, за это беру мирным
16. Nikt - афк. Любая роль. Кто спец по Никт, дайте своё мнение плиз. Сильфрена, ты ее в парной классике спалила черной, сейчас как?

ДИСКЛЕЙМЕР: серые - те, кому не могу дать цвет/сторону прямо сейчас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И действительно... :envy:

Ладн, пофиг, в общем я ваш комми.
Майору я верю, а в отсутствии жура глупо ждать проверок пока кто-то не выпрыгнет с очередным планом по посадке мирного и будет снова минус три, останется 11 на 5 негов и + последователя маньячины. Тем более кандидатура проверки у меня непопулярная, навряд ли я ее при всеобщем доверии паблика продавлю без вскрытия на дневном.
Увы, Лирой, твой гениальный план дал сбой и ММКГ чорная. Пошла проверять тамушта слишком в миры меня писала, что ей несвойственно по мне, она меня скорее убъет, чем в миры запишет из вредности, да и подаренное когда-то ружжо не давало покоя. Не сел ты, короче, за идею, а сел просто так, план был провальным.
Думала, не вскрываться, но учитывая, что я еще и Мессора на чорного подозреваю с которым они так советавуются в паблике, тоже у всех мирного, как-то так.
По ее постам как минимум наверное мирные Фантом - она его форсила и Алфер - предлагала на проверку.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сильфрена, ты ее в парной классике спалила черной, сейчас как?
Ее мало, она так на мафе играет.
Но надо еще понаблюдать. Может просто сегодня у нее времени играть не было, всякое бывает.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вот это поворот.
Ну не помню чтобы Арлиса под фейком вскрывалась
Хоть понятно почему, она бесилась когда я ее мафом называл.

Садим Муманта?
 

Пташка

Бёрдон
Хм. Ну щас все просто, сажаем Мамонта.

Если ММКГ - мир, то ну вы поняли.

Доктор, будь лаской, полечи Арлисс сегодня.
Ее мало, она так на мафе играет.
Но надо еще понаблюдать. Может просто сегодня у нее времени играть не было, всякое бывает.
Ну вот мне тоже мало, значит не показалось
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Верим Арлисс?
Я ее мафом никогда не видела, так что сложно сказать, рискнула бы она так сделать или нет.
Но для комми настоящего какой-то глупый ход - самоубийство. Хотя эту проверку могла бы завтра в анонимке выдать и дальше сидеть делать новые проверки
 

Алфер

Храбрый пирожок
Садим, че ж не садить-то?
Ну видимо да.
Хотя интересно, придет ли Мумант из мафлички оправдываться или будет гордо молчать.
Опять же, интересная игра, следующим ходом Арлис положим сможет подлечить доктор. Но потом ей конэц. Останемся практически без мирактивов.
 

Nikt

Обитатель
Про Майора, тут же понятно, что анонку писал кто то из старых игроков ходивших в фрпг, так что к сожалению верю, что мы лишились жура.
 

Пташка

Бёрдон
Верим Арлисс?
Я ее мафом никогда не видела, так что сложно сказать, рискнула бы она так сделать или нет.
Но для комми настоящего какой-то глупый ход - самоубийство. Хотя эту проверку могла бы завтра в анонимке выдать и дальше сидеть делать новые проверки
Тут палка о 2 концах

Допустим, маф вскрылся комом и сказал сажайте Василия (не того, а абстрактного, сферического в вакууме). Все такие: о, круть, сажаем! Посадили, а там мирный. Что дальше? Этот вскрытый ком автоматом идёт на линч следующим, и тут без вариантов, что была ошибка: покрасок-то нет.

Надо это мафу? Не очень, кмк. А мирному посадить мафа надо как можно скорее.

Поэтому сейчас не вижу причин не верить Арлисс
 
Пошла проверять тамушта слишком в миры меня писала, что ей несвойственно по мне, она меня скорее убъет,
Я ни разу не убила тебя тут, не звезди
Даже не засаживала
Так что твои умозаключения-туфта
В прошлой игре в зрителях я сразу тебя в миры писала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу