• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Менять голос можно? Фокс
Менять голос можно один раз за ход. При желании можно в одном сообщении два раза написать чей-то ник, чтобы показать, что ваш голос окончательный (в таком случае его нельзя будет сменить).
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Держу в курсе. Помню в одной из первых мафличек, мы Ланиспортскую (кажется) так отправляли.
А в последней мафличке по классике, маф и маньяк друг друга вынесли на первом ходу. Леди и Айка.
 

Leeroy

Обитатель
Ладно, лучше Лирой чем МА
Просто если Фантом риал ман буде Обидно :shifty: что когда могли, засадили мирняка
Лан я в оффлайн
Зачем тебе искать маньяка на нуле?
Он от мирного жителя на нуле не сильно отличаться должен(не, конечно может, но всё же...)
 
Зачем тебе искать маньяка на нуле?
Он от мирного жителя на нуле не сильно отличаться должен(не, конечно может, но всё же...)
А разве он не убивает на первом ходу ?
Или тут надо копить баллы?
 

Nikt

Обитатель
Буду голосовать за того, кто точно не сядет, чот не хочется заниматься вскрытием мж на первом ходу.
Так то уверена, что в лучшем случае посадим мж. Лишь бы не МА.
 
Буду голосовать за того, кто точно не сядет, чот не хочется заниматься вскрытием мж на первом ходу.
А какая разница Снимай уж белое пальто Марайся вместе с нами:shifty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Арлисс у тебя маф
А она мой мирный
А разных мнений быть не могет? Тем более Арлис у меня пока не маф. Я за ней наблюдаю, скажем так.
Так то уверена, что в лучшем случае посадим мж.
По теории вероятности любой другой результат был бы удивителен. Но раз Лерой не возражает, то норм вариант.
 

Leeroy

Обитатель
Не думаешь, что Фантом вскрылся ? Ладно
Но хорошо, что ща ответил Закончим диалог до того, как я поставлю тел на зарядку)
Сильно хочется - можете и его повесить.
Не уверен, на самом деле.
Я в целом план реализую, и он на другое расчитан.
Приходится пользоваться таким планом, ибо планировал что старт игры позже будет.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как вы без хотя бы одного трупа и первых анонимок умудряетесь вычислять мафов? Я вот так не могу. Пока я уверен только в том, что Лирой - мж. Иначе его пассивность трудно обьяснить. Импакт выдал. Ноги где? Ноги на столе.
 

Leeroy

Обитатель
Как вы без хотя бы одного трупа и первых анонимок умудряетесь вычислять мафов? Я вот так не могу. Пока я уверен только в том, что Лирой - мж. Иначе его пассивность трудно обьяснить. Импакт выдал. Ноги где? Ноги на столе.
Особенности поведения игроков чья совесть обременена тяжестью их роли.
В том числе особенности поведения.
Хотя конечно на нуле куда проще найти мирных, чем мафию. Мафию найти сложно обычно(но у кого как, иногда выходит очень даже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу