• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

-Arliss-

Форумная Радость
Классическая Арлис
Моя ценность заключается в другом. Мое ибд выступает в качестве цементирующего материала, позволяющего другим людям собраться и заниматься не ибэдэ активной бурной деятельностью. На примерах - допустим глядя на меня Мумантена испытывает прилив вдохновения и у нее в голове начинают очень быстро крутиться аналитические шестеренки. Я ее муза. Андесиендинг? Же вуа? Энтендо? Анламадым? Ymmärrän? ПОНИЛ, УЛФЕР?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Моя ценность заключается в другом. Мое ибд выступает в качестве цементирующего материала, позволяющего другим людям собраться и заниматься не ибэдэ активной бурной деятельностью. На примерах - допустим глядя на меня Мумантена испытывает прилив вдохновения и у нее в голове начинают очень быстро крутиться аналитические шестеренки. Я ее муза. Андесиендинг? Же вуа? Энтендо? Анламадым? Ymmärrän? ПОНИЛ, УЛФЕР?
Хорошо, не буду претендовать на твою экологическую нишу. Я в музы не пролажу.
Но вопрос с голосованием остался. Может запустить предварительно ГЧС и посмотреть что выпадет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, не буду претендовать на твою экологическую нишу. Я в музы не пролажу.
Но вопрос с голосованием остался. Может запустить предварительно ГЧС и посмотреть что выпадет?
Запусти предварительно ГСЧ, посмотри что выпадет и скажи мне. Никому больше не говори.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Так мы уже все написали, даже мафов пытаемся вычислить.
Ты вчера хотел зайти в игру 13 номером и был не против повиснуть первым. А сейчас засопротивлялся. :moustached: Подозрительно
Да, кстати, в обсуждении Лирой предложил перенести его 13м номером, т.к. был согласен и на линч в первом ходу.
А сейчас чего-то уже не хочет садиться. Понятно, что садиться никто не хочет, но и разворота на 180° ни у кого пока не было.
 

Leeroy

Обитатель
Так мы уже все написали, даже мафов пытаемся вычислить.
Ты вчера хотел зайти в игру 13 номером и был не против повиснуть первым. А сейчас засопротивлялся. :moustached: Подозрительно
Так условие соблюдено, значит не являетесь.
Что ты мне сейчас предъявить пытаешься?
Не написали бы = являлись.
Странная логика.
Я и зашёл 13 номером.
И вроде не сопротивляюсь.
 

Leeroy

Обитатель
Кстате да. А можыт это он решил провести ИКСперАменТ? Решил ничуво не писать и проверить, хватит ли у нас моральных сил его подвесить на 13-ке или это мы так шутили? :задумался:
В том числе экспиримент.
Я дефать себя активно не планирую.
Да, кстати, в обсуждении Лирой предложил перенести его 13м номером, т.к. был согласен и на линч в первом ходу.
А сейчас чего-то уже не хочет садиться. Понятно, что садиться никто не хочет, но и разворота на 180° ни у кого пока не было.
Так вы в меня даже голоса не даёте?
Messor поскольку ты уже сдал позиции, придётся мне стать тут панком.
 
Сверху Снизу