• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика II

Messor

Обитатель
Мне кажется, что стоит его сначала проверить, он оч давно не играл, может быть кем угодно.
Хотя следующие посты уже стали подозрительнее)
Я могу продемонстрировать его пост который мне глаз резанул
 

-Arliss-

Форумная Радость
А потом пишут - Алфер не защищался. Алфер дал себя посадить. Алфер подвел этот город :ходок:
Ты пока не защищаешься, а просто в каждом посте пишешь, что я мафея. Что в этом действии тянет на защиту большое таинство для меня есть :envy:
 
два первых дня придётся сажать без анонимок
А почему два? Проголосовали - потом мирактивы прошли с проверками - потом выпустили анонимки, и ко второму голосованию уже все есть. Разве не так?
 

Messor

Обитатель
Тогда уж можно что-то из раннего Миадзаки, или что там деды смотрели?

Вообще, мое мнение, современное аниме скатилось в гавно. Причем, чем больший треш происходит в манге, тем больше шансов, что она получит экранизацию. Я не знаю как это работает
/снова ушел в себя/
Вот
 

Messor

Обитатель
Ну если вы не шарите за ибд, это сейчас к Пташке особенно, то ты сама, Тарг, пишешь что у него посты потом пошли подозрительные
Значит я попал и прав
 

Messor

Обитатель

Алфер

Храбрый пирожок

Алфер

Храбрый пирожок
И Мессор мне тоже что-то подозрителен, на первых ходах активнее всего ищут мафов сами мафы
 

Messor

Обитатель
И зачем мне сейчас с тобой спорить, когда по Лирою, Фантому мы сошлись
Типа от нефиг делать будем друг друга прогревать?
 

Джей

Волшебный единорог
А почему два? Проголосовали - потом мирактивы прошли с проверками - потом выпустили анонимки, и ко второму голосованию уже все есть. Разве не так?
Тут немного по-другому: анонимки нельзя просто прислать , они публикуются только вместе с результатами, что по сути создаёт задержку для них в один день
 

Пташка

Бёрдон
Что с первой и по второй?
Ты пишешь у меня ибд, где оно? Когда по факту я цвета назвал
Лирой хотел в меня кинуть голос, ты с ним согласился, но голос не кинул. Он, кстати, тоже.
 
Сверху Снизу