• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Классика от Фокса - 2

Пташка

Бёрдон
Город Кайвасск, разгул преступности, все такое. Даже в такой абстрактной интернет как прошедшая, я поржал с лирики Фокса. Описание линча Никт - маленький шедевр)
Кайвасс-Сити.
Выше предлагали дикий запад, а я хочу Америку 30х с бутлегерами и гангстерами.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Кайвасс-Сити.
Выше предлагали дикий запад, а я хочу Америку 30х с бутлегерами и гангстерами.
У Фокса была офигенная мафия с игроакками "Золотой век". Он тогда сказал, мол можете не отыгрывать. А там все как кинулись в отыгрыш, и свадьба была, и дуэль и заговор:in love:
 

Фокс

Сеньор

-Arliss-

Форумная Радость
Х.А.Л.Л.О.У
86106f18-b35f-4143-9056-7b6d5d90f6dd.gif

Маньячин с победой! Маладцы)
Всем игрокам спасибо за игру, большинство играло очень интарэсно, кроме Матрешкина, а в конце вообще АГОНЬ, а особенно Фантому спасибо. Я за него болела до последнего :envy: Прямо вот с первого дня видела, что он мирновый.
Мафии сами виноватые. Зочем блочили меня постоянно - я Мессора вторым ходом проверяла, так бы посадили его в турму и все, песнями-задуривальщика-сладострастника :rage:
И еще момент - чтобы я за кем-то из миров цвет Сильфрены ишшо выкупила - :ходок:. Пташка виноватая, я за ней смирилася, а ведь видела, что там злодеянка. Кто же виноватый, что Пташка тоже была злодеянкой... :shifty:
До новых встреч, Чаки! ЛЮБЛЮ.ТЕБЯ.НИМАГУ. Особенно прическу твою :in love:
 
"Золотой век". Он тогда сказал, мол можете не отыгрывать. А там все как кинулись в отыгрыш, и свадьба была, и дуэль и заговор:in love:
Ну тогда можно сраз не Золотой, а Великолепный, чтоб и свадеб, и заговоров от души, каждому хватило!
 
Сверху Снизу