• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Классика от Фокса - 2

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
методом ренегата
Этот метод по хорошему должен заканчиваться баном на игры по усмотрению ГМ. Зачем нужен игрок который против самой игры?
Или ГМам как-то плавнее решать вопрос с вербовками.
 
Письменное согласие на игру в мафию еще не нужно заполнять? А на то, чтобы быть линчеванным? :задумался: Игра есть игра, правила заранее все могут прочитать, если где-то очень жмут моральные принципы, незачем записываться и портить игру другим. Ну это я так считаю, а так-то каждый ГМ в своей игре царь.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Письменное согласие на игру в мафию еще не нужно заполнять? А на то, чтобы быть линчеванным? :задумался: Игра есть игра, правила заранее все могут прочитать, если где-то очень жмут моральные принципы, не за чем записываться и портить игру другим. Ну это я так считаю, а так-то каждый ГМ в своей игре царь.
Согласна, но, думаю, что так ГМы просто пытаются беречь свои нервы.
У нас была игра по Мифам, где Буля на весь паблик орала, что если ее воскресит нейтрал-Аид, то она всех вскроет и испортит всем игру.
У нас была игра по Червю, где мафы после игры с говном Лироя съели за то, что он попытался сдать мафа ДО вербовки, а мафы хотели Лироя завербовать и думали, что дело в шляпе.
 

Leeroy

Обитатель
Сначала надо было сильно испугать, неучи :wth: :^) А вообще пздц конечно.
Ну бывает.
У нас была игра по Червю, где мафы после игры с говном Лироя съели за то, что он попытался сдать мафа ДО вербовки, а мафы хотели Лироя завербовать и думали, что дело в шляпе.
Они всё равно выиграли.
Так что не сильно повлияло. Повлияло что я тогда заменился как дурачок.
 

Messor

Обитатель
Пташка
Спасибо за игру, коллега
med_1663224945_00031.jpg
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Фокс, спасибо за игру!
Мессор, с победой, отличная игра у вас с Пташкой.
Радует, что мы таки правильно определили маньяка в конце, поэтому пыталась протащить тебя на повес. Но гадали, есть у тебя последователь или всё-таки нет))
 

Messor

Обитатель
Было смешно когда Пташка писала что сразу сдаст Мана если ее кто нибудь завербует и когда попала ко мне в личку, то сразу сказала "Ладно не ссы, прорвемся"

Ну от меня это был лучший ход завербовать Пташку, она меня зауши дотащила до победы
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вторую классику подряд я в мафличке и опять мы теряем члена команды в первый ход. И мое мнение, что сейчас было тяжелее. Критика огонь:in love:
Кстати, предлагал Мессора на килл самым первым, но Сульф была резко против:D
 

Пташка

Бёрдон
Было смешно когда Пташка писала что сразу сдаст Мана если ее кто нибудь завербует и когда попала ко мне в личку, то сразу сказала "Ладно не ссы, прорвемся"
Не сразу, не ври:p
Ну от меня это был лучший ход завербовать Пташку, она меня зауши дотащила до победы
Заставила вести себя как обычно и никого не пушить. Всё.
 

Messor

Обитатель
И, кстати, моя команда первым ходом предлагала убить тебя, Мессор, но я сказала «Месси не трогать пока!» :D
Потом девочки распознали в Майоре мирактива, и поэтому мы выбрали его.
Ну мы с вами нормально активов перебили. ТП я случайно убил, я думал там мирная. А дальше старался стрелял в мирных и после Тарги стрельнул в Ума как в мафа
 
Сверху Снизу