• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Классика от Фокса - 2

Пташка

Бёрдон
Фокс - спасибо за игру и за поддержку по ходу:hug:

Самое смешное, что цели на игру не поменялись: что так надо сажать мафов, что эдак. Только посадка Джея дала понять, что вообще не туда еду. Совсем не туда. Киллы в мафов - полностью заслуга Мессора.

Джей , извини,что жестко пушила. Работаю над этим, знаю, что порой перегибаю, извини пожалуйста :Please:
Я правда была уверена, что ты маф.

Sylphrena , я действительно не различаю, когда ты маф, а когда мир.:facepalm: Только в крите, когда уже искала оставшихся мафов парой, заметила, что ты не сажаешь Фантома. Собсно, после этого только всё сошлось.
 

Fantom

Обитатель
ага, таки было. Ну я говорил же, подумайте, не надо так сразу, вечно вы торопитесь. Впрочем, я тут энивей бы на максималку не отыграл, работа душит. И еще 10 дней будет, с завтрашнего дня хоть дни короткие:killed:
 
Штош, я давно не играла, наверное, поэтому меня и вынесли с первых ходов. Ну да ничего. Я восхищена нашей мафличкой. Я встречала мафлички с упадническим духом, а сейчас такого и в помине не было! До последнего никто не жаловался, до последнего пытались и пытались, даже несмотря на то, что нас фактически лишили глаз - проверочной способности наличия АС. МаленькийМамонт-Колючий голубь, Sylphrena, Убийца Матрешек, мне повезло играть с вами! Спасибо, что не сдавались, думали и пробовали. Мы проиграли, но вот точно не потому, что опускали руки :happy:

Длинные анонимки писала я, мне просто было по фану писать :D
 

Джей

Волшебный единорог
Джей , извини,что жестко пушила. Работаю над этим, знаю, что порой перегибаю, извини пожалуйста :Please:
Я правда была уверена, что ты маф.
да ты тоже меня извини. Ненавижу играть без чеков, худшее во мне пробуждает, даже если угадываю.
 

Пташка

Бёрдон
После того как я посоветовала присмотреться к Мессору:rolleyes:
Нет. Ты вообще была в паблике пообщительнее, с защиты не сливалась, как делаешь на мафе.

А вообще Мессор в тот ход меня вербовал, так что я знала, что тебя мафия вынесла:D
 
Фокс на заметку, вот бы сыграть в классику с игроакками. Можно даже без сюжета. Хочется чтобы меньше учитывали поведение в прошлых играх.
Да, и вот эти ходилки-бродилки по известным маршрутам, подружайство и все такое... С игроакками оно объективнее как-то.

И я поняла, что сначала надо научиться играть в классики. Где нет этого бесконечного количества АСок и ПСок, где применяешь что-то на одном игроке, и в это время от твоей АСки по условиям правил лысеет участник из другого конца списка и так далее. Классику я хотя бы могу держать в голове. И что-то думать. Не то, чтоб сильно продуктивно, но все же.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Город Кайвасск, разгул преступности, все такое. Даже в такой абстрактной интернет как прошедшая, я поржал с лирики Фокса. Описание линча Никт - маленький шедевр)
 
Сверху Снизу