• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сезон 2 S02E02 — Рейнира Жестокая (Rhaenyra the Cruel)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    25

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
У меня ещё озвучка Колдфильма была, я прям взоржал, когда Эйгон назвал Рейниру ぴздой с Драконьего камня. А ещё там в начале, когда малый совет был, то актер дубляжа хорошо вжился в роль и эйгоновское "да 肏дь" тоже крайне органично прозвучало, после того как сир Отто предложил не рубить с плеча:thumbsup:
 

KISOSHKA

Обитатель
Соглашусь, что эта серия поживее, но в ней и действия побольше, первая всегда вводная и ностальгирующая))
На мой взгляд все актеры выжали максимум из предлагаемых обстоятельств, конечно мои любимчики продолжают быть любимчиками, а некоторые бревна настолько бревна, что я не обращаю на них уже внимания!
Интересным показался момент, что убитый Джейхейрис вылитая Рейнира)) про голову тоже кстати так подумала, но это был бы уже полный кринж, интересный был момент с параллелью двух матерей и как они обе смотрели на летающую в воздухе завесу, как будто мысли их читала «все мы смертны, все мы просто пыль»…
Немного не поняла казни всех крысоловов, либо Хелейну пожалели и не просили опознать убийцу, либо он так быстро ее схватил, что она не разглядела его лица… в общем поступок действительно был странный и глупый! И сравнение с поступком Рейнис неправильно, ведь он действительно навредил этим себе и своему имиджу после умного хода Отто, но зато показал себя истинным Эйгоном и Таргом!
Ну и вишенкой была дуэль двух братьев, красивая и трагичная:cry:
 
Мне вся сцена не понравилась( какая-то мерзкая, если он винил себя в смерти ребенка, то это вообще не чувствовалось!
Он винит себя только в смерти Люка И то я не поверила В финальном его взгляде в 10 серии я прочувствовала больше сожаления чем тут.
На племянника, сестру будто было плевать, главное- Деймон заказал его!:kiss:
 

KISOSHKA

Обитатель
Он винит себя только в смерти Люка И то я не поверила В финальном его взгляде в 10 серии я прочувствовала больше сожаления чем тут.
На племянника, сестру будто было плевать, главное- Деймон заказал его!:kiss:
Так смерть племянника следствие убийства Люка, я думаю он тоже провел такую параллель
 
Так смерть племянника следствие убийства Люка, я думаю он тоже провел такую параллель
Ну не прочувствовала я этого
Я смотрела в оригинале И он так все произнёс... Нет, сцена для меня неудачная.
Я в прошлом сезоне оценивала всех Алисентовичей одинаково(актеров)(хотя ок, Том все же был мне интереснее) В этом Том и Фиа для меня стали даже лучше, а Юэн пока прошлый уровень ещё не показал ИМХО Ну ждём его регенство, и как он к нему придёт Может, там ему пропишут что-то интересное и ему будет с чем работать.
 

Heather

Зачарованный ленивец
По поводу пожалейки Люки. Может они подразумевали, что жалеет о Джейхе как ответа на Люка, но получилось по-кондалловски по-у屄ски.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Кстати, сериал какой-то целомудренный, если не считать мелькнувшую попу негритянки в публичном доме, то там тоолько Эймонд был обнаженным. А еще называют себя - "От создателей Игры престолов":shifty:
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, сериал какой-то целомудренный, если не считать мелькнувшую попу негритянки в публичном доме, то там тоолько Эймонд был обнаженным. А еще называют себя - "От создателей Игры престолов":shifty:
Сиськи в борделе показали. В 1 сезоне были голые задницы.

Чем могли, как говорится.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Эймонд, Эйгон и бесексуальностт это слишком, вообще я за тройничок с Хелейной, это совсем мои аушные аушки:doh:

Спойлеры возможные: Эйгон унизит Эймонда в борделе, на тему, что он спит с возрастной теткой, лишившей его девственности и Эймонд очень сильно обидится
 

Пташка

Бёрдон
Эйгон унизит Эймонда в борделе, на тему, что он спит с возрастной теткой, лишившей его девственности и Эймонд очень сильно обидится
Это будет фу. У всех свои предпочтения, у Эймонда они вполне безобидные и даже консервативные.
Эймонд, Эйгон и бесексуальностт это слишком, вообще я за тройничок с Хелейной, это совсем мои аушные аушки:doh:
Ей щас не до тройничков, кмк.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Это будет фу. У всех свои предпочтения, у Эймонда они вполне безобидные и даже консервативные.

Ей щас не до тройничков, кмк.
Да понятно ей ни до чего , я в принципе в их счастливой параллельной вселенной
 
Сверху Снизу