• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аколит

Как вам сериал "Аколит"?

  • Он потрясающий! Один из лучших сериалов по ЗВ!

    Голосов: 0 0,0%
  • Неплохой, смотреть довольно интересно.

    Голосов: 1 100,0%
  • Середина на половинку, ни так, ни сяк.

    Голосов: 0 0,0%
  • Едва выдерживаю. Это - так же, как *вставить любой непонравившийся ЗВ-продукт*

    Голосов: 0 0,0%
  • Одна печаль. Ничего хуже по этой вселенной я не видел(а).

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Heather

Зачарованный ленивец
И, как я поняла, работают не на улучшение вселенной, чтобы в итоге получился хороший, логичный и взаимосвязанный продукт, а на своё самовыражение. Короче тянут-потянут каждый в свою сторону, аки всем известные лебедь, шука и рак:devil:
это описание производства примерно любого фантастического/фэнтезийного фанбазного сериала сейчас.
мимопроходила
 

Хелльга

Обитатель
Прочла отрывки интервью создательницы сериала. Ну, что могу сказать...
Поберегу свои нервы и смотреть его не буду, так как по моему мнению шоу созданное для того, чтобы кому-то что-то доказать, назло кому-то - хорошим быть не может.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Смотрю в пересказе на ютубе. Такое чувство ничего не теряю. Ну кроме разве что дозы кринжа. Моментами происходящие напоминает филерные серии в Стартрека. В плохом смысле :shifty:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Лол. Ввести персонажа котлрый даже в новом каноне к этому времени еще не родился, эт сильно. К чему еще приведет этот "свежий взгляд"?

 

Джей

Волшебный единорог
Лол. Ввести персонажа котлрый даже в новом каноне к этому времени еще не родился, эт сильно. К чему еще приведет этот "свежий взгляд"?

он в старом не родился, в новом про это вроде ничего не было.

Да и в Расширенной Вселенной с предысторией Ки ди А Мунди не всё сходится, он выходит падаваном Йоды в то же время, когда должен был быть Дуку.

В общем, конкретно на это мне пофиг.
 

Bratislaw

Обитатель
Ну, как по мне, единственное, что точно плохо в таком введении Ки-Ади-Мунди - это то, что придётся перевыдумывать биологию его расы. Как по мне, довольно любопытную - да и просто доделанную, зачем по новой? И, 99%, замена будет блёклой и плохой.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Там актриса исполнительница главной роли записала песню о том как ее угнетают. Фанаты ЗВ видимо.
 

Vhagar

Позитивный упырь
IMG-0176.jpg
 

Джей

Волшебный единорог
посмотрел четыре вышедшие серии.

Кажется, что есть потенциал, но все события накручиваются на развязку, которую ещё предстоит ждать.

Посмотрим, что там будет к концу сезона
 
Сверху Снизу