• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

Пташка

Бёрдон
Мафея это Мессор? А кто сказочник-злодей?
Мафея - mqbosco
Сказочник-злодей - кроме Фейри никто на ум не приходит.

Гад Рене не должен вообще заходить в игру, при игре за мирных должен подыгрывать в паблике мафии. У нейтрала вообще жизнь тяжелая
 

Leeroy

Обитатель
Мы по тебе соскучились, куда пропал? :hug:
Долго рассказывать)
Могу коротко расписать:
Начал играть на маффке(он же самый скилловый форум по мафии(ребята там правда опытные, играть интересно, но слишком часто будет душновато))
Немного поиграл на своём родном форуме(полуматершинном). Там правда у меня последние игры не супер по настроению. Но ГМом приятно.
Немного поиграл на ПД(матершинный), там Мессор кстати вернулся. Правда пока я от того форума перерыв беру, слишком токсичные некоторые личности(вне зависимости от моего поведения, если я со всеми вежливо общаюсь чел оскорблениями разбрасывается, если я ему в ответ грублю ничего не меняется(ну только мне морально легче ибо так хоть есть за что меня оскорблять)). Но Мессор хороший) И там много хороших. Поэтому думаю что вернусь.
На газетных форумах пару игр.
Попробовал себя в антуражных мафиях с отыгрышем персонажей(не могу сказать что у меня хорошо получается отыгрывать роли)
Пару раз перегорел, пару раз замечательно сыграл, пару раз поругался с кем-то...
Подробней выделить какие-то моменты форумных приключений могу, но пока не хочу)
Тащите Лироя в фпрг!
Я попробовал себя в мафиях с отыгрышем персонажей, у меня не супер получается. Я не особо описываю действия персонажей, мне проще стилизовать речь, но все персонажи которых я отыгрывал довольно однотипные(два Графа и Барон Мюнхгаузен(ну ладно, он супер колоритный, просто требует многого)).
Так что не уверен что я понравлюсь тебе в фпрг.
Он же у тебя в игноре был :D
Рано или поздно люди "отходят".
Я даже довольно быстро отхожу. Всего недели полторы-две назад с "чудовищем" поругался(и даже не одним)) Уже сейчас на них не злюсь. Хотя думаю это не полностью взаимно.
 

Leeroy

Обитатель
Так тебе и фрпг его игнорить))
В отыгрыше персонажей я людям больше понравился(правда я им и без отыгрыша чаще нравлюсь(тем, кому понравилось как отыгрываю))
+там ещё надо будет узнать меня...
 
Сверху Снизу