• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Глупышка:hug: собрать можно по частям, а на части только разобрать. Совсем эта хартсина не занималась твоим образованием. Но мы это исправим.
Он фотку не присылал
Может там бородатый сисадмин
 

Cate

Карамелина
Я и так поняла кто геракл по твоей стенке
Я тоже поняла. Странно, что не поняли мафы. И Аида они не убьют, Денина карта несёт ему удачу на вороновых крыльях.
Именно поэтому ММКГ срывалась на Месси. Или Буля на аидовых пешек (кстати, дойдут до конца доски - станут королями, карты правы).
Вы сами видите, что серыми анонками только замучили мирных. Смотреть надо на поведение.
Или 100% чек.
У кого там самый большой член?
Скорее самый потертый. Самый больной. Самый старый.
Если воскресить, самый гнилой.
 
Вся такая мирная дарк? Не смешите меня.
Тогда объясните зачем аид потратил ас3 единоразовую в тот день когда на посадку были Майор, Тарга, и пара голосов в Дарк.
Зачем ? Я думала , что это тратишь тогда, когда сам побоишься чуть что сесть
 

dark mind

Тёмная сестра
Тогда объясните зачем аид потратил ас3 единоразовую в тот день когда на посадку были Майор, Тарга, и пара голосов в Дарк.
Зачем ? Я думала , что это тратишь тогда, когда сам побоишься чуть что сесть
Чтобы поставить под подозрение Майора или Таргу и их садили дальше.
 
Сверху Снизу