• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Messor

Обитатель
Но он же тебя не убьёт, неженка! :wth: :^)
Не называй меня так
prichina_tryaski.gif

я тут всеми правдами и условками пытаюсь выжить, а ты безответно оставила меня, твоего Керри, на произвол судьбы
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Котокороль достоин мальчика поинтереснее:unsure:
Мне странно, на что он запал? На интеллект? Так он его не видел пока. На внешку? Ну Эдвин такое - обнять и плакать, какая внешка. Тогда что-то должно было зацепить такого "сеньора сутенера" как котокот... Что-то неординарное. А в Эдвине этого нет. Он может влюбить себя только со временем, когда раскроет свою харизматичность Шерлоковскую. Потому странно, что у Короля Котов прямо сразу такая привязанность и симпатия возникла. Не из чего считай... Мне не хватило обоснуя.
 

Пташка

Бёрдон
Мне странно, на что он запал? На интеллект? Так он его не видел пока. На внешку? Ну Эдвин такое - обнять и плакать, какая внешка. Тогда что-то должно было зацепить такого "сеньора сутенера" как котокот... Что-то неординарное. А в Эдвине этого нет. Он может влюбить себя только со временем, когда раскроет свою харизматичность Шерлоковскую. Потому странно, что у Короля Котов прямо сразу такая привязанность и симпатия возникла. Не из чего считай... Мне не хватило обоснуя.
А че за кино?
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне странно, на что он запал? На интеллект? Так он его не видел пока. На внешку? Ну Эдвин такое - обнять и плакать, какая внешка. Тогда что-то должно было зацепить такого "сеньора сутенера" как котокот... Что-то неординарное. А в Эдвине этого нет. Он может влюбить себя только со временем, когда раскроет свою харизматичность Шерлоковскую. Потому странно, что у Короля Котов прямо сразу такая привязанность и симпатия возникла. Не из чего считай... Мне не хватило обоснуя.
Может на эту неуклюжесть? Типа такой ученик для мастера. Яхз. Мне Эдвин никак. Но мне нравится Ворон, а тебе нет:angelic:
 

Deni

Статусный статус
Мне странно, на что он запал? На интеллект? Так он его не видел пока. На внешку? Ну Эдвин такое - обнять и плакать, какая внешка. Тогда что-то должно было зацепить такого "сеньора сутенера" как котокот... Что-то неординарное. А в Эдвине этого нет. Он может влюбить себя только со временем, когда раскроет свою харизматичность Шерлоковскую. Потому странно, что у Короля Котов прямо сразу такая привязанность и симпатия возникла. Не из чего считай... Мне не хватило обоснуя.
Почему нет? Если тебе нравятся виктимки, то он самое то, только в глаза посмотри.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но мне нравится Ворон, а тебе нет
Ворон слишком сладенький такой... уже черезчур... прямо приторный. Если у Котокороля это хоть выливается в пошлость и стиль сутенера, у этого такая ваниль ванильная...
Эдвин мне нравится. Но Эдвина надо долго мариновать, чтоб расспробовать. Это герой -пострадашка. Он не будет любить, он будет СТРАДАТЬ.. именно вот так, капсом. Потому он всегда выберет ту любовь, которая принесет ему наибольше мучений.
Хз зачем он королю Котов. Может повелся именно на эту виктимность... но тогда он должен быть доминатором, а он нет... Ну или сам виктимка. Тут уже типа Силко-Джинкс или Петир-Санса что-то такое.
 
Сверху Снизу