• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я напишу как вижу, но не претендую на это. И да, не вскрывайтесь
Я думаю Дарк Майнд это наш геройский подвигоделатель. Мессор это лучезарный колесничий. Сульфрена из пены морской.
А все остальыне - злыдни.

А я щупалоид )
 

Leeroy

Обитатель
Конфу мафии уже назвали
Лирой
Да ладно тебе. Мне понравилось сидеть и разговаривать. Но я же не нейтрал. У меня просто ушки(((
А Геракл горбатый уже чудовищем назвал.
А голос двойной мне дали потому что речи у меня убедительные. Так что всё хорошо)))
На нашем форуме надо ввести бан на раздачу плюшек по голосованию первого хода. Все отдаем мафам :shifty:
И, кстати, хорошо помню, как майор резко перекинулся в Дени в этот день
Так это не изменится, пока мэр для вас останется свадебным генералом которого отдают по любви. Ну, по большей части так и будет. Мэрка это штука супер серьёзная на самом деле.
Немного запоздалое последнее слово конечно...
Итак, давайте сначала похвастаюсь что Аферуса я прочитал как Гидру. Моё достижение)
Ну и на этом наверное всё, хвастаться больше ничем не буду(
Но спасибо за игру. Эмоции положительные скорее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо ввести передачу ружья и мэрства из игры в игру. К примеру обманул всех Мессор на Мизинце, но не успел воспользоваться возможностями мэра, его прышпандорили. Тогда он как в Крестном Отце завещает все нажитое в этой игре имущество, к примеру, мне в другую игру :envy:
 

Leeroy

Обитатель
Я тебя почитала как мафа, когда говорила, что не слезу. Видишь, не ошиблася.
Покуда не повесила - не считается. Это же не так работает)))
Я вот прочитал что-то, но дальше-то что? Надо это как-то реализовать. И это не всегда выходит(

Я думала это был флирт:shifty:
Конечно) Мне тоже понравилось)
Одно другому не мешат.
Быть сверху "плохого" мальчика-мафа приятней?)))
 
Сверху Снизу