• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

NinjaDattebayo

Обитатель
prichina_tryaski.gif
 

Leeroy

Обитатель
Leeroy скажи же и ты что-нибудь!
Я уже выше отвечал пару раз.
Мэра точно будут красить в положительного если он маф, и могут покрасить в отрицательного если он мир для сверок. У нас когда у мафии много масок тяжело.
 

Leeroy

Обитатель
+Ещё до этого обсуждал, что Аферус это ГИДРА, а не маф. Он нейтрал.
Раз он нейтрал, то команды у него нет.
А значит что мафы в первый день голосовали кто куда. И в Рандори, и в Аферуса. Может только двойной голос железно в Рандори/в стороне, что бы сложнее спалиться было.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А значит что мафы в первый день голосовали кто куда. И в Рандори, и в Аферуса. Может только двойной голос железно в Рандори/в стороне, что бы сложнее спалиться было.
Окай и что нам это дает?
 

-Arliss-

Форумная Радость

Leeroy

Обитатель
Окай и что нам это дает?
Всм что нам это даёт?
Да ничего особо и не даёт, как и посадка мирного жителя. Только то что двойной голос я бы не ставил в Аферуса, потому что у него голосов 8 а в Рандори 10, докинь 1 в Аферуса с двойным и уже спалишь себя.
Так что двойной или в стороне или в Рандори.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я это давно сказала
Всем было пофиг хаха
Что голос в стороне
Все те же на манеже:
Аннис (1) : Lindsay Targ
Мессор (1) : Майор
Хельга (1) : Пташка
Дени (1) : Дени

Плюс под конец в Рандори голосовали (когда уже было все понятно): Братислав, Аннис, Фокс
 

Deni

Статусный статус
- Я просто зашёл передать документы и сейчас уйду. Не думай что я искал повод чтобы к тебе зайти. Вот читай, иудеи отправили запрос в твой старый город оказывается, чтоб узнать каким мэром ты был раньше. Вот, я перехватил ответ. Я ради тебя убил гонца! А что он сделал для тебя?! А?! А?! - Ибупрофен снова начинал истерить, прокуратор сидел не отнимая руки от лба и пытался сохранять здравый рассудок.
- Погоди, какое письмо, какой ответ? Дай его сюда, что там эти сволочи написали, - Варфоломей выхватил пергамент и начал читать:
- ...кража овса....эээээ....совращение несовершеннолетнего сына сенатора Лестарха...ээээ оргии...растрата...хищение в особо крупных...в не особо крупных...взятки....подкуп...клевета...опять разврат... Ну?! И что тут не так?! - взорвался прокуратор, - нормальная жизнь хорошего политика! Что из этого мне можно предъявить? Да ничего!Проклятые жиды. Сами во всем виноваты, а валят на меня.
- Ты такой красивый когда сердишься... - зарделся Ибупрофен, - ну что ты решил кого отправишь на казнь сегодня?
- Думаю, - поник прокуратор. - Подожди, не надо прыгать в окно, я обещаю скоро назвать имя.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если Дени - хтонь, то ее не было смысло белить даже при мэрке. Первые два хода ее бы и так не смогли линчевать, а потом, даже если бы спалили, ну это маф без АС, не такая большая потеря прям
 

Deni

Статусный статус
Все те же на манеже:
Аннис (1) : Lindsay Targ
Мессор (1) : Майор
Хельга (1) : Пташка
Дени (1) : Дени

Плюс под конец в Рандори голосовали (когда уже было все понятно): Братислав, Аннис, Фокс
То есть я маф потому что не хотела голосовать ни в чувака в которого голосовали из воспитательных целей ни в мирную Рандори?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
То есть я маф потому что не хотела голосовать ни в чувака в которого голосовали их воспитательных целей ни в мирную Рандори?
Погоди, мы пока разбираемся))
Меня, кстати, твой мув убедил в тот день в твоей мирности
 

Leeroy

Обитатель
Сверху Снизу