• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
Хорошо то как выходит. Пришла и двух мафов сразу отмазала, как только я начала их топить. И притопила меня.
Если честно я не читала, что вы писали, анонимки только глянула, посмертум Истар и отреагировала на упоминание Сильфрены. Поэтому не знаю за кого ты там топила, и я не просто так говорю, я принесла фейки и настоящие анонимки, и кто бы их не писал (мафы и нейтралы) - явно топят Майора и Пташку. Ну и по логической цепочки в анонимках (фейках и правдивых) - красят тебя в хорошую, а Дени в плохую.
Но повторюсь, я не настаиваю - это моё мнение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хорошо то как выходит. Пришла и двух мафов сразу отмазала, как только я начала их топить. И притопила меня.
Причем на НаталиЦ до сих пор валидна анонимка Геракла с чудовищами.
 

Deni

Статусный статус
Дени. На неё постмортем Истар.
Тебя считаю мирной, так что Дени
В смысле на меня постмортем? Там сказано что я и хартсина разные. И я кажется даже поняла почему. Хартсина купидон.
Да, я не совещалась в мафличке, я была на сеансе психотерапии. Нет не из за вас, но вы над этим работаете.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Нет, я в это не верю. Ее не спасали вообще. Слили и слили.
Ну она же по идеи чудище, может она не сильно полезная, а светиться из-за неё не стали по коллегиальному решению.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну она же по идеи чудище, может она не сильно полезная, а светиться из-за неё
да ладно, зачем им Джей тогда вообще бессмысленным балластом? Или они думали у него выпытать инфу про проверкам? Думаю, больше, чем в постмортеме, он бы им не выдал.
и там был именно слив, а не коллективное решение. никто особо не агитил за Братислав, а все начали дружно голосовать. как-то выстрел себе в ногу если это мафы.
Не, Братислав имхо - мирняк.
 

Natalia19957

Обитатель
В пользу мирности Дени есть еще один момент, так как она была Мэром на первых ходах, будь она мафом, лично я бы делала ей маску каждый ход! И если ей делали маску и она таки маф, то проверка Истар опять говорит что Дарк - отрицательная!!
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне видится, что в данный момент мафы не будут стараться защищать своих.
Город плавает, у мафов на следующий ход 3 потенциальных килла. У них есть АС Геры, чтобы спасти мафа. Мне кажется, они сейчас должны топить в своих же, чтобы обелиться.
 
Мне видится, что в данный момент мафы не будут стараться защищать своих.
Город плавает, у мафов на следующий ход 3 потенциальных килла. У них есть АС Геры, чтобы спасти мафа. Мне кажется, они сейчас должны топить в своих же, чтобы обелиться.
А ваще и дени и дарк могут быть мафами одновременно:crazzzy:
 

Deni

Статусный статус
И, да, я знаю кто Зевс после первой анонимки, но он до сих пор жив здоров 屄ет баб. Может я и не особо аналитик, но кто как пишет я отличаю получше многих. А может и лучше всех.
 
Сверху Снизу