• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дай объяснение, почему в этой паре один отрицал и при этом не маф
покраска хотябы.
Но мне тогда на мафа больше БХ - она тащила вчера Братиславу. Объясняя, что по анонимке - это удобно.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вот предыдущие несколько игр я заводила на всех игроков и роли таблицу, где отмечала точно/возможно на пересечениях.
А на этой игре подумала: «да ладно, и так сойдет», на завела. В итоге в голове уже каша :shifty:
 

Пташка

Бёрдон
покраска хотябы.
Но мне тогда на мафа больше БХ - она тащила вчера Братиславу. Объясняя, что по анонимке - это удобно.
Ты часто видишь ситуации, когда мафы первым ходом чернят левого мирного, а не себя белят, шоб нидайбох не спалили проверкой?

Я вот ни разу не видела
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
Зачти, пожалуйста, повешенную вчера свинку как жерву тебе, могучему богу смерти
Да, конечно. Я все тебе прощаю. Чё там.
Ты же такой прыкольный.
c70f7f06-3590-49e2-ad4d-175fdee91d2a-jpeg.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
@Лютобелка если игроку меняют роль на мафскую, статус у него свой или мафский показывает при проверке?
Подмена Геры не влияет на другие храктеристики кроме названия роли (т.е. подмена роли актуальна для проверок Зевса, Геракла и отображения в резах)
 

Пташка

Бёрдон
Мер? которого покрасили-сменили роль?

Лютобелка если игроку меняют роль на мафскую, статус у него свой или мафский показывает при проверке?
1. Очень удачное совпадение. Мафы почернили и жур тут как тут
2. Первыми ходами выгоднее себя белить, нежели чернить мирного.
 
Сверху Снизу