• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Насчет мафиозной башки я кстати серьезно.
Аид может либо поднимать, либо делать с поднятыми всякие неприятные вещи. Например, скармливать их Церберу, чтобы у Цербера были силы сжувать тюлеников.
Не одновременно.

Так что Джея подняли не мы.
Джея поднял Гермес копией. Спустился в Тартар, обворовал шефа, теперь мне взбучка будет за несоответствие накладных.
И да, ни Мэй, ни Братислава не Гермес, иначе поднять бы не вышло. К сожалению, это не верифицирует проверки Гелиоса/Геракла - сегодня четный день, ему доступна и маска и копия.
Джей не с вами, в мафличке что ли болтается? :koshmarrrr:
 

EMey

Обитатель
Ну Аид и молодец. Разменял УМа на МЖ. :D Говорила Фоксу что у него сбился прицел. Он видно сильно верил что я маф. Облом мальчики. :D
Но с другой стороны буду спокойно работать. За город переживаю. Удачи вам.

Моя анонимка вот эта:

АНОНИМКА 14.
Хватит держать меня за дурака.
Супер-пупер настоящий Гелиос.
Хотела Джею дать возможность откосить от роли мирактива. Он не догадался воспользоваться. :(
Но Гелиос у нас именно такой. Всех сдал. Это феерически.

Буля, Сильфрена, ЛайтХартс, не сорьтесь. Натали мне тоже кажется мирной, ну не мафкой. Но вы сами тут разберетесь.

Братислава видно таки МЖ( Очень жаль. На Лероя думала что он наш рыцарь в сияющих доспехах и не хотела садить по этому.
 

Фокс

Сеньор
Джей не с вами, в мафличке что ли болтается? :koshmarrrr:
Именно.
Коварная Гера украла мужика из нашей потенциальной коллекции.
Один Аферус остался из мертвых, с кем можно построить Мужское Государство.
:shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тебя никто не отмазывал. А вьрасывали тебя БХ и Тарга я прекрасно помню
Я думала она маф, ошиблась(

С Джеем творится что-то непонятное :задумался: Зомби-единорог на службе у Геры?

Теперь точно спать, буду перед сном считать единорогов Zzz
 
Сверху Снизу