• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Istar

Обитатель
У нас что то сломается если мы попробуем завесить кого то из Кейт или Мумантена? Кто может сказать что там мирные?
Ты сотри на него. Разбегался альтернативный сажальщик. Кто-нибудь, подайте заборчик. Отгородим загончик для активного молодняка.
 

Cate

Карамелина
Ты сотри на него. Разбегался альтернативный сажальщик. Кто-нибудь, подайте заборчик. Отгородим загончик для активного молодняка.
Лично я, наконец, почувствовала себя частью коллектива :oops:
А ММКГ должна присматривать к любым мальчикам, даже бывшим своих подруг хартсин.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну такое ощущение что если Буля и Емей не обманывают, то нужно с ними играть и все
Я то не обманываю, но я так и не поняла пока кто маф. Майор, Лерой, Скрытый Тарг, НаталиЦ.
Тут у меня подозревамые. Или на мафов или на нейтралин. И еще с Иштар не понято. Спасали вчера ее или Майора я так и не раздуплилась
 

Messor

Обитатель
Я то не обманываю, но я так и не поняла пока кто маф. Майор, Лерой, Скрытый Тарг, НаталиЦ.
Тут у меня подозревамые. Или на мафов или на нейтралин. И еще с Иштар не понято. Спасали вчера ее или Майора я так и не раздуплилась
Кейт и Мумант тебе как?
 

Cate

Карамелина
Кейт

Карта означает страх не соответствовать партнеру. Вероятно у Кейт настолько жёсткие игроки собрались в мафличке, что она вся извелась и в общем, не обижайте там Кейт.
Это Лютобелка! Она каждый день делает мне строгое внушение :drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
mhopbrqouxejtwrs4nk1bwr4rdejfwri4nu7bfqowdekgego1mekdwrirdej7wf84nt7bjqo1dejzwra4no7bmby4ncnbwr74nepbj6o1dejzwrordej9wr64nkpbkso1zejxwrs4nepbesoioopbeqowxekbwr64njpbrgoihopbrgowdekfwra4np7bg6o1zekbwra4nzo.png


АНОНИМКА 9.

В духовном развитии карта указывает на столкновение человека со своей тенью, с темнотой своей души, которая влияет на него. В результате человек может или эволюционировать или окончательно пасть. Так же есть указание на злоупотребление своей властью и силой. Возможны нарушения в области человеческих прав, интриги, ложь и манипуляции, фальсификация данных, коррупция, теневые сделки и как итог всему - воровство овса.
 

Cate

Карамелина
Мне начало казаться, что все лишние анонки пишет сама Арлисс.
Пыхтит, кончик языка высунула от напряжения, волосы лезут в глаза, скрипит ручка, тает мороженка на столе..
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
mhopbrqouxejtwrs4nk1bwr4rdejfwri4nu7bfqowdekgego1mekdwrirdej7wf84nt7bjqo1dejzwra4no7bmby4ncnbwr74nepbj6o1dejzwrordej9wr64nkpbkso1zejxwrs4nepbesoioopbeqowxekbwr64njpbrgoihopbrgowdekfwra4np7bg6o1zekbwra4nzo.png


АНОНИМКА 9.

В духовном развитии карта указывает на столкновение человека со своей тенью, с темнотой своей души, которая влияет на него. В результате человек может или эволюционировать или окончательно пасть. Так же есть указание на злоупотребление своей властью и силой. Возможны нарушения в области человеческих прав, интриги, ложь и манипуляции, фальсификация данных, коррупция, теневые сделки и как итог всему - воровство овса.
Прям типикал карта мафии))
 
Сверху Снизу