• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
Мне начало казаться, что все лишние анонки пишет сама Арлисс.
Пыхтит, кончик языка высунула от напряжения, волосы лезут в глаза, скрипит ручка, тает мороженка на столе..
Не отвлекай меня. Я ужо следвающую пишу :envy:
 

Deni

Статусный статус

Cate

Карамелина

Bratislaw

Обитатель
Да не надо садить зомбей! Нужно вычислить и посадить Аида, тогда они и так сядут вместо него. Но Аид будет уже известен. Или вообще искать мафов, т.к. Аид, вроде, не может воскресить одновременно больше трёх.
 

Istar

Обитатель
Переодика у нас сегодня активная. Ловите еще.
Зевс вам нужен пиарщик потому что вы все умеете, но никто об этом не знает.
Гелиос есть два состояния: зачем я это сказал и почему я промолчал?
Дионис если настроение аль денте то подождите 5 мин и будет лучше (или хуже).
Афродита у вас слишком слабая нервная система что б работать с творческими личностями.
Геракл вся ваша жизнь - это трюк выполненный профессионалом.

Нейтрал Аид состояние души - sugar daddy.
Нейтрал Купидон фриланс - это когда вы ничего не делаете, но все равно очень заняты.

Гера вы создаете проблемы потому что кризисный менеджмент - ваша сильная сторона.
Арес вы можете генерировать гениальные идеи при условии, что воплощать в жизнь их будет кто-то другой.
Гермес ваш бизнес план - хотя бы не пойти в минус, все остальное по ситуации.
Тифон если вам все не нравится, то это не недостатки характера. Это норма.
Ехидна ночью вы планируете изменить свою жизнь, а утром делаете вид, что этого не было.

Мер Деня вы не умеете ждать, но все равно дождались, когда леопард стал трендом сезона.
 
Сверху Снизу