• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Deni

Статусный статус
О, сейчас ещё Персона появилась, но пока я не играла, сын играет, но мне нравится, выглядит интересно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Небольшое ограничение по Аиду на будущее. Я забыла про этот момент.

1) У воскрешенных не больше 2х анонимок в ход на компанию , т.е. из команды Аида в ход могут слать анонимки он и + любые двое, но не больше.
2) Именно воскрешенным можно признаваться в авторстве написанных анонимок (или приписывать себе авторство чужих), т.к. их роль вскрыта.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Bratislaw лови. От Лилит с любовью:kiss:

41494eMQzAL._AC_UF8941000_QL80_.jpg
 

Aferus

Лёха
Д4 мне вообще не зашло. Жамкаешь две кнопки как дурак
Так это типичный диаблоид. Та же ПоЕ в своей идеальной форме ровно к тому же стремится. Да, эндгейм в разы богаче, билды сложнее и разнообразнее. Но ты в идеале всегда хочешь точно так же двумя кнопками клирить пять экранов.

У Д4 есть жирнейший плюс - визуал, стилистика, звуковой дизайн. По геймплею была просадка, релиз только кампания вытащила немножко. В новом сезоне много улучшений завезли, эндгейма немного. Пока играется интересно, мне нравится. Не ПоЕ, но в межсезонье пойдет.
 
Сверху Снизу